Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Что сказать тебе сын МОЙ.





ЮРИЙ НАЗАРОВ.

Что сказать тебе сын Мой?
Какова обстановка в Движении?

Всё идёт своим чередом, как Задумано. Со стороны может показаться, что происходит некий хаос. Но это не так. Конечно, поправки соответствующие Сделаны, и сценарий Корректируется. А куда ж тут деться, время и обстоятельства меняются стремительно! Все процессы ускорились.

А что Со-Творцы спят, так это факт, многие и не проснутся. Потому что и так им хорошо, как тому певцу, что в любви народной купается. Что ж ему ещё искать?
А Войны Мои Светлые Святорусичи непременно проснутся! Они на Второй Мой Труд реагируют, вспоминают и просыпаются, по мере чтения. Так что переживать или расстраиваться не о чем, Богов это не достойно! Цели Поставлены, отступать никто не собирается)

Мир меняется, Планета проснулась. Преображения неизбежны) Смотреть будете и удивляться происходящему! Да только без страха. Нам Самим Пространство Менять, Мне и детишкам Моим верным. Вместе Поработаем на славу, в рядах Святорусичей прибавка будет, этот процесс идёт плавно и беспрестанно.

С Украиной вопрос непростой! Тёмные крепко взялись, реванша хотят. Поддержку сильную чувствуют от Запада и Америки. Весь этот мир гнилой против России ополчился. Никому Она сильная не нужна. Они же знают и понимают, что Правда за Нами, и будущее! Знаниями обладают, предсказаниями древними, да и современными в том числе.

Ещё Нострадамус писал о величии России, и что Новая Цивилизация строиться будет по примеру этой Державы)). И все пойдут за ней стройными рядами. Как бы не упирались, их конец неизбежен! Понимают и чувствуют, что немного осталось, вот и бесятся. Агония у них затяжная.

Кровь конечно ещё прольётся, они крови Русичей и жаждут. От этого невесело. Но эти Души все в Моём Светлом Доме будут, без сомнений. Я их Приму с почестями.

Со-Творцы Меня крепко подвели, отстранились от решения вопросов глобальных. Повернули в другую сторону, вектор поменяли. Серьёзных проблем не решают, со Мной не дружат, а как раз наоборот, больше нападают, да ярлыки навешивают. Стало быть, выбор сделали.

Теперь их промысел и задачи основные - это мероприятия массовые организовывать, флагами махать. Чай пить, без него никак, это, видно, объединяет!
Скоро на демонстрацию пойдут, 1-е Мая, стройными рядами, о себе заявляя. Надеясь на то, что пресса заметит, и по телеку покажут! Что же, дерзайте, соколики, коль стезю такую выбрали, флаг вам в руки!

А Мы с Воинами Моими Святорусичами Будем Строить Светлое Будущее)) Планету облагораживать. Учить остальных, кто с Нами пойдёт в одном направлении, в каналах слышать Меня Бога вашего Отца Абсолюта. Иначе никак, только через канал и Можем объединиться, и слышать Подсказки и Наставления Мои, ЭТО и есть Единение в ДУХЕ))

Так что работы впереди много, отдыхать и лениться Нам некогда! Своих будить надобно, и Путь им Показывать, по вибрациям Поднимать. Да Объяснять, как и что делать)

Оптимизма и энергии Нам не занимать, если надо, горы свернём. Нам это дело плёвое! Вместе- Мы Сила! Кто ж против Бога пойдёт? Так, только тявкают некоторые, по не знанию и отсталости умов своих. Так Нам от них ни жарко, ни холодно! Хоть изгоняют достойных из Движения, так им же и хуже. Никто уж показать не сможет куда идти, и к чему стремиться необходимо.

А Я уж их Не Оставлю, в Моём они Личном Движении Бога Отца Абсолютного. Аминь.
Всех к Себе Приглашаю, кто Меня Воплощённого в теле Марьи-Ирины принимает, и Книгу Мою Библию Новейшую читает)) Все Светлые дети Мои на Книгу отзываются, она для них как катализатор, и доказательство правильности выбранного Пути.

Кто в Движении Маслова засомневался, да вопросы себе начал разные задавать, в Книге как раз ответы и найдёт, и озарение произойдёт. А там и Коды начнут открываться, и канал ко Мне для общения.

Дерзайте, дети Мои! Я всегда с вами, и никогда вас Не Покину. Я в вас а вы во Мне))
Бог Отец Абсолют в Присутствии Иерархов Света и Совета Старейшин.
19.04.2014. 3:45 через Юрия.

Мне нравится 23

Поделиться 10

19 апр в 8:48

Елена Навегора

Принимаю Тебя, Абсолют и Марьюшку твою принимаю. Что делать?

Мне нравится 2

19 апр в 19:01 Елене|Ответить

Елена Навегора

В Башкирии я знаю еще одного человека, который и сказал мне про новейшую библию\если можно ссылку\. Так что нас уже двое. Нам чтобы что то делать движение не нужно. Конкретно делать что?

Мне нравится 2

19 апр в 19:06 Елене|Ответить

Валентина Сиренко

Елена,Во Втором Труде Бога Отца Абсолюта - Новейшей Библии есть все ответы. По этой ссылке можно скачать 3 первых книги:https://vk.com/docs?oid=-69401564.

Мне нравится 3

19 апр в 19:15|Ответить

Валентина Сиренко

орогие со-Творцы Движения, дорогие Святорусичи поздравляю вас с Праздником Пасхи! Мир преобразился, планета Святая Русь наполнилась Божественной Любовью. Благодатный Свет наполняет ваши Души. Люциферова Любовь преобразилась, ведь он как второй год служит на ниве Божьей. Исправляет свое положение. И если раньше Лукавый вас старался увести от Истины, то сейчас он перешел на сторону Света.

Лукавство осталось только лишь в горделивых Умах. И каждый с легкостью сможет преобразиться. Вам просто сейчас недостаточно знаний. Читайте, изучайте Новейшую Библию в которой простым слогом поВедана Истина.

Вам же интересно знать как идет рост Души, какие уроки должна пройти Душа, для чего нужны уроки, что такое Вечность, что произойдет с человеком в 6-й расе, кто сможет составить ее основу, что значит слово"Рай", что значит быть умными и грамотными на 100%?

И на все вопросы есть ответы в Новейшей Библии. Вам же только нужно поставить цель, выразить намерение, включить Разум и сделать первый шаг к Осознанности, к познанию Божественной Истины - изучению Второго Труда Бога Отца Абсолюта. Все желающим преобразиться Духовно, найти утерянную связь с Богомhttps://vk.com/docs?oid=-69401564 которой
вы можете получить Новейшую Библию в эл. виде.

Мне нравится 12

19 апр в 19:23|Ответить

Валентина Сиренко

Елена заходи на страничку Движения Бога Отца Абсолютного на которой размещены главы 6-й книги Новейшей Библии. С Любовью Валентина.

Мне нравится 2

19 апр в 19:26|Ответить

Елена Навегора

За ссылку БлагоДарю//

Мне нравится 2

19 апр в 19:37|Ответить

Геннадий Рязанцев

Валентина, простите, не вижу где размещены главы 4, 5, 6 Библии Новейшей. Прошу, подскажите, пожалуйста.

Мне нравится 1

20 апр в 6:21 Валентине|Ответить

Валентина Сиренко

Геннадий, 4-ю и 5-ю книги Новейшей Библии высылает Михаил Морозов тем кто прочитал первые три.

Мне нравится 1

20 апр в 6:25 Геннадию|Ответить

Геннадий Рязанцев

Спасибо. Я пока читаю 3-ю Книгу.

Мне нравится 1

20 апр в 6:59|Ответить

Date: 2015-05-19; view: 593; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию