Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гомосексуализм





Гомосексуализм — половое влечение к собственному полу.Он тоже существует за счет отделенных «я», которые встают между человеком и миром, между человеком и противоположным полом.

Причины возникновения:

1. Родители хотят ребенка определенного пола, поэтому ребенок еще в утробе или при рождении сдвигается в сторону нужного пола. Свой изначальный пол он отвергает. Таким образом в его уме формируются два «я»: первичное «я», которое соответствует запросам родителей или одного из родителей и с помощью которого он оперирует во внешнем мире, и отрицаемое «я» — его изначальный пол.

2. В раннем возрасте ребенок, видя отрицание родителем противоположного пола, решает, что его собственный пол плохой, отвергает его и в уме переключается. С этого момента в нем начинает расти «я» противоположного пола.

3. Этот же самый процесс может включиться в любом возрасте вплоть до взрослого, если человек по каким-то причинам решает, что находиться в собственном поле невыгодно, опасно, больно. Например, многие женщины стали заниматься лесбийской любовью потому, что их первый и последующие опыты любви были болезненными.

4. Человек может начать смещаться в противоположный пол из-за того, что ему недодал любви родитель собственного пола.

5. Человек может начать смещаться из-за неудачных попыток наладить отношения с противоположным полом.

6. Человек может начать смещаться из-за отрицания противоположного пола. Как известно, люди всегда превращаются в то, что отрицают, не любят. Такое обычно происходит в возрасте после сорока — сорока пяти лет. К этому возрасту движение разворота накапливается и становится настолько сильным, что ему уже невозможно сопротивляться. Тогда такой человек уходит из семьи.

Почему люди идут на гомосексуальные связи? Они пытаются восстановить свое изначальное движение, то есть вывести на поверхность отрицаемое «я». Тело-то напоминает, кто есть кто. Поэтому в самом явлении гомосексуализма нет ничего плохого, если бы не одно «но». Люди, особенно мужчины, намертво привязываются к получаемому наслаждению и, раз попробовав, уже не могут расцепиться, чтобы получить свободу и любовь от противоположного пола.

Кстати, единство, то есть любовь, может быть только между противоположностями. Поэтому однополой любви не бывает. Страсть, привязанность могут существовать, но не любовь.

Ну а что происходит с теми, кто отрицает в себе уже сформировавшиеся гомосексуальные наклонности? У многих людей табу на гомосексуальные связи бывает настолько сильным, что они предпочитают уничтожить свою мужскую или женскую силу, лишь бы не разворачиваться в сторону этого движения.

Date: 2015-05-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию