Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Вы видите не так, как другие? Есть ли этому научное обоснование?





- Видно, это я получила по наследству от отца. Отца я почти не помню. Мне было пять лет, когда в 1941 году, в начале войны с фашистской Германией, его призвали на фронт. С войны он не вернулся. Из рассказов матери я узнала, что у него необычно блестели глаза, что иногда он замирал в одной позе, чаще лёжа на спине. Он предупредил мать о своей так называемой болезни и просил в это время не отвлекать его, а подойти и спокойно взять за мизинец или слегка прикоснуться к какому-то участку тела. Тогда он очнётся и тело начинает двигаться. В то время не было радио, тем более телевидения, и люди вечерами приходили к отцу послушать странные истории. Люди считали, что он фантазирует, сочиняет сказки про общение с животными, про посещение другого мира и т.п.

Мои глаза тоже имеют неестественный блеск. В детстве меня дразнили «куклой с неправдашними глазами» и, чтобы не привлекать внимание к ним, я стала смотреть сквозь полуоткрытые веки. Тогда меня стали дразнить «спящей красавицей». С этим я смирилась.

Нашим создателям надо было заблокировать нас от ненужного в жизни восприятия. Это необходимо, иначе жизнь не состоится.

У меня же блокатор с «недостатком», т.е. пропускает больше необходимого. Он находится в затылочной части головного мозга. Вся информация поступает туда и просеивается как через ситечко, которое не пропускает ненужное, а нужное поступает в височные и теменные доли мозга для переработки, освоения и распределения по зонам.

 

Вы пишете о том, как беседуя с женщиной, увидели у неё золотой нимб и как она пропадала из Вашего поля зрения и появлялась вновь четыре раза, каждый раз с более старой внешностью. Как это Вы можете объяснить?

- Я видела её матрицы. Дело в том, что душа и тело творятся беспрерывно, а основные вехи развития и перехода от одного к другому образу встроены в тонкоматериальный механизм. Посмотрите на чьи-нибудь фотографии с детского возраста до старости. Вы увидите разницу при какой-то общей похожести. Каждая матрица излучает из себя определённые вибрации – команды, согласно которым растёт, развивается, видоизменяется человек, например, угасает матрица, к которой относится, помимо всего, и рост человека, вторая вступает в действие и своими вибрациями развивает способность к половому созреванию, а железу роста уничтожает. Так идёт плавный переход от действия одной матрицы к другой. Зная суть, можно научиться копировать матрицы и вставлять в другие тела. Принцип действия мне понятен, но для опытов в этом направлении нужна современная электронная техника с хорошими специалистами. А такой возможности у меня нет. Матрицы передаются при помощи копирования по наследству и часто имеют дефекты. Дефекты можно исправлять.

Знания, полученные мной, огромны. Это целая наука. Мои ученики уже несколько лет постигают её.

В этой книге даны некоторые фрагменты. Поняв ключевые моменты, читатель прозреет и будет стремиться к освоению остального.

Все толкования о мироздании различных авторов не имеют главного. Там нет понятия о ведущей роли человека в построении жизни, о том, что всё работает на него, что жизнь наша необходима для развития, изменения и обновления Творца. Творец – это человек. Он строит недостающие качества для новой ступеньки Своей жизни. Он и Господь, и Бог и другое.

Женщина-мать - великая святость. Она даёт продолжение жизни идущим по тернистому пути к пославшему, который ждёт нового от своих «Я».

«Побеждающего сделаю столпом в храме в хранилище Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Это значит, что пришедший был послан Богом и Небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, т.е. новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

 

Журналист Людмила Борисовна Глазкова.

 

 

Date: 2015-05-18; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию