Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нового Вы можете сказать спустя десять лет?





- За это время накопился большой опыт в познании мироздания. Он далеко не однозначен. В книге «Тайны Вселенной разгаданы» я описываю одно из направлений, ту жизненную цепочку, в которой мы принимаем участие. Каждый из нас о себе говорит «Я». Эти «Я» познайки, ходоки по жизни, они не дремлющие постовые, и в данный момент на Земле являются посетителями Третьего Мира, или ещё его называют Миром Чудес. Пославшее нас вышестоящее человечество имеет цель обновить свой потенциал, на основе которого строится более совершенный Мир на более тонкой материальной основе.

Наши «Я» первый свой скафандр и механизм заимели, создав атом из своей основы. Таким образом, они вошли в грубоматериальный мир, закрепостили себя, стали первым явлением человеческой жизни, и от атома, пройдя через минералы, растительный и животный миры, дошли до высокоорганизованного животного с лицом, т.е. стали людьми. Это очень долгий путь, идя по которому многие «Я» сходят с дистанции по разным причинам. Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица. Это вершина, венец в развитии земного грубоматериального человека. Но все люди разные и разное им нужно. По образу жизни, по их ценностям можно определить кто есть кто.

Люди-демоны есть во всех расах и национальностях. Они отличаются тем, что любят богатство, роскошь, власть, разгул. На Земле ищут себе удовольствия, но никогда не могут удовлетвориться, стараются добиться всего такого, не останавливаясь ни перед чем, и чем больше им это удаётся, тем наглее и решительнее они становятся в достижении цели. Люди-демоны служат Юту – земному грубоматериальному богу. Они никого не любят, своих близких могут даже убить, присваивают чужой труд, всех критикуют, унижают, сквернословят, пьянствуют, наркоманничают, занимаются садизмом и т.п. Демоны земные жители со смертными душами. Характеризуют их три шестёрки.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.

1 - Не мелкое убивает мелкое.

2 - По-земному идущие.

3 - По шутовскому воззрению.

4 - По непочитанию Господа.

5 - По непочитанию Божественного.

6 - По неверию в признаки возрастающегоконца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:

1 - Богатству.

2 - Пьянству и другому одурманиванию.

3 - Разврату.

4 - Обжорству.

5 - Славе.

6 - Властвованию.

Третья шестёрка - шесть концов.

1 - Отказ от веры в Бога.

2 - Отказ от жизни высокодуховной.

3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.

4 - Отказ от Неба Жизни вечной.

5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.

6 - познание технического прогресса.

Вот яма – 6-6-6. 18 признаков у неё.

«Чистых» демонов не очень много. Основная масса людей - смешанные. У них есть надежда на исцеление. Заповеди Христа - главный закон для нас. Христос создаёт через нас Свою систему, а мы строим и обновляем Его через свои праведные дела.

Могучий Творец - Всевышний, Он обновляет Себя через систему Христа. Благодаря Христу мы строим своё бессмертие. Христос стоит над всеми нами.Он единственный праведник и создатель новой системы.

Жизнь демонов заканчивается со смертью тела, так как их «Я», ушедшее в Четвёртый Мир с такими наработками погибает в страшных мучениях. Ведь оно породило противозаповедные сущности. Это его тонкоматериальные дети. Они станут его обкрадывать, лгать ему, убивать и т.п. Всё это длится очень долго, значительно дольше нашей человеческой жизни. Изменить что-то в лучшую сторону в Четвёртом Мире они не могут, так как только Третий Мир даёт возможность создавать основы для дальнейшей жизни. Люди демоны становятся мытарями-мучениками навечно.

 

- Как понять то, что Всевышний является основанием для жизни?

- Всевышний есть первый и последний. Он есть престол, потенциал для жизни. Это означает то, из чего что-то делается, т.е. сырьё для изготовления. Например, почва является первоначалом для свёклы. Из почвы она берёт питание для роста. Выросшая свёкла есть последнее, завершающее этот процесс, но она становится первой инстанцией для изготовления свекольного сахара, где сахар является последним звеном и т.д.

Итак, Всевышний всегда находится внизу и жизни даёт основание. Всевышний есть Вселенский Творец, и мы творцы на своём уровне развития.

 

- Как Вы пришли к такому пониманию мироздания?

- С детства я вижу, слышу, ощущаю не так, как остальные. Я живу в двух мирах – в Третьем и в Четвёртом. Вы во сне не ощущаете лежащее в постели тело, не воспринимаете непосредственное окружающее, а в сновидениях Ваше «Я» витает в тонкоматериальном пространстве. Там люди переживают, размышляют, принимают решения, иногда видят то, что в Третьем Мире, как им кажется, не видели. Я всё такое вижу не только во сне, но и в бодрости. Тело моё находится в одном месте, а моё «Я» в другом. В такие моменты о своём теле я ничего не знаю, и только вернувшись, начинаю его ощущать так же, как если бы только что проснулась.

В обычном состоянии, не выходя из тела, я могла наблюдать, как из живущих людей и животных выходят тонкоматериальные сущности и входят в них. В людях их много и все они разные.

Как недоверчивый, любопытный и грамотный человек я определила разницу в восприятии основной массы людей и мной. Много анализировала и пришла к выводу, что есть загробная жизнь, и какая она.

Я много лет в основном только констатировала происходящее и почти не общалась с сущностями из Четвёртого Мира. С 1989 года меня стали обучать. Что-то покажут, дадут освоить, а потом как бы закрывают эту страничку и открывают новую. Так мне давали возможность видеть сквозь стены звёзды на небе, разгонять тучи, увеличивать глазами предметы, видеть внутренности людей и животных, удалять из поля зрения предметы и возвращать их на место, заглядывать в жилища и наблюдать за действиями находящихся в них людей, находить пропавших и т.д.

 

- Вы человек верующий?

- В атеистической стране я прошла через соответствующее воспитание, через пионерскую, комсомольскую организации, а потом шла по жизни с партбилетом в кармане через плотно загруженную учёбой, работой, семьёй жизнь и не задумывалась о вере в Бога, о религии. Но когда я увидела красивую женщину, пришедшую из тонкого Мира с огромным нимбом вокруг головы, то призадумалась и пошла в церковь. Со временем поняла, что знания стоят выше всего.

Менять старые взгляды, стереотипы людям трудно. Вы же знаете из истории, как тёмные силы расправлялись с учёными за правду. Их уничтожали или заставляли отказаться от неё.

Каждый волен выбирать. Кто в чём найдёт утешение, то его и захватит, с тем и пойдёт в загробную жизнь. Что здесь нажили, в том и купаться там будем.

 

Date: 2015-05-18; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию