Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем, кому по пути





 

Перед каждым из нас лежит поле деятельности, игры, блаженства, познания, радостей и неудач…

И есть он сам, идущий по этому полю.

Постижению поля, путей на нем, и себя, идущего по полю, посвящен наш сайт «Познающий Поле» — www.ppole.ru.

Если вас интересует практическая реализация в себе тех возможностей, которым посвящена данная книга, приглашаем на наши занятия.

 

Мы проводим:

 

Ø Постоянные занятия в Санкт-Петербурге. Занятия проходят раз в неделю по 3-4 часа, продолжительность курса 6–7 месяцев, краткое описание курса 2006 года приведено ниже. Группы, как правило, стартуют дважды в год, в сентябре и январе.

Ø Двухдневные семинары с периодичностью примерно раз в месяц, посвященные раскрытию потенциала жизненности, творческой спонтанности и легкости

Ø Летние двухнедельные семинары в самых красивых уголках нашей страны.

Ø Занятия по телесно-ориентированной психотерапии. Это не курс со строгой программой, а, скорее, еженедельные встречи тех, кто увлекается телесной работой.

 

Занятия проводятся преимущественно в игровой форме, никакой предварительной подготовки от участников не требуется.

 

Ведущие - Михаил Заречный, Наталья Панкратьева

 

Расписание и подробную информацию см. на сайте www.ppole.ru.

Справки по телефону (812) 591-13-44 (Светлана), или электронному адресу [email protected], [email protected] (Михаил)

 

__________________________

 

Курс «Сила трех миров»

 

Вас ждет удивительное сочетание тонкой духовной философии, глубоких знаний с юмором и сказкой. А также интереснейшие упражнения, дискуссии, игры, при помощи которых мы двинемся к главной загадке мироздания — тайне своего «Я».

В настоящее время наш курс называется «Сила трех миров». Его философским и мировоззренческим аспектам посвящена книга М. Заречного «Игла Кощея, или невероятное путешествие в Явь, Навь и Правь» (текст см. на сайте www.ppole.ru)

Наше путешествие построено на метафорах русской сказки, и это не случайно, - такой подход близок и понятен всем, выросшим на этой земле. У нас нет непонятных теоретических построений!

Мы пойдем в Кощеево царство, чтобы вернуть знание, лад, совершенство жизни.

Сначала мы разломаем Сундук, символизирующий нашу схваченность привычной картиной мира, набором шаблонов, распределяющих энергию и внимание вне нашей осознанной воли. Затем изловим Зайца — нашу (не)способность смотреть в глаза страхам и справляться с ними; поймаем Утку, в которой спрятаны ключи от жизни в радости и единства желания, мысли и действия. А еще нас будут ждать Яйцо с его удивительной ясностью, покоем и мудростью прямого видения, и Игла, соединяющая жизнь и смерть, земное и божественное, бытие и небытие…

Прочувствовав всё многообразие, все этапы развития человека, каждый получит ясное представление как о своих сегодняшних задачах, так и о перспективе. Уже это даёт энергию и ощущение ценности и смысла своей жизни!

На каждом этапе нашего пути мы будем делать открытия, обнаруживая в себе состояния полета, творческой спонтанности и легкости, умение справиться с любым страхом и превратить его в друга и советчика. А кто-то откроет уверенность, «состояние позволения», глубинный контакт с природой и людьми, способность подняться над лабиринтом проблем и увидеть выход… А другому покажется более важным обрести умение управлять своим состоянием и «волшебным образом» влиять на процесс формирования событий.

Наш путь будет пролегать через Явь, Навь и Правь. В Яви мы освоим состояния, дающие возможность максимальной реализации себя и своего окружения. В безбрежном океане Нави (в мире нематериального, сновидческого, посмертного существования, в мире создания нового и сохранения достигнутого) мы найдем все, чтобы обрести зрячесть, новые способности и потерянную когда-то Силу и Целостность. А затем, сочетая Явь и Навь, мы соприкоснемся с царством Прави, являющейся источником и связующей силой всего.

Если вы обнаружили, что за ворохом условностей, ролей, масок, искусственных знаний и ограничений скрывается Подлинность, и хотите к ней прийти — наш курс для вас.

 

Михаил Заречный

Наталья Панкратьева

Date: 2015-05-18; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию