Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальная строка





Первые 3-4 слова являются критическими. Поскольку в каждом издании находятся сотни объявлений, вы должны заставить читателя остановиться именно на вашем объявлении, прочитать его и предпринять действия.

Откройте какие-нибудь печатные издания и просмотрите объявления. Вы увидите массу бесцельных объявлений. Это потеря денег. Но для вас это выгодно, поскольку я уверен, вы сделаете все, чтобы ваше объявление заметили. Вот пара примеров бесполез ных объявлений:

Все Еще Ищите Новое Начинание? Пишите....

Что они под этим подразумевают? Какое отношение это все имеет ко мне и что предположительно я от этого буду иметь? Вот другое:

Самый Легкий Бизнес На Земле. Ценная информация высылается бесплатно

Думаете много людей отреагирует на такое объявление? Особенно, ели они найдут множество подобных, чтобы занять свое время.

ЦЕЛЬ - ЗАСТАВИТЬ ЧИТАТЕЛЯ ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС!

У вас есть менее 25 слов, чтобы составить сообщение, которое заставит читателя остановить свое внимание; представить причину - выгоду для него - почему это выгодно для него; сообщить, что делать - действие; и обеспечить жизненноважной информацией. Это просто, но в тоже время трудно. Просто, потому что вы знаете, чего хотите достичь, а трудно потому, что это должно быть описано несколькими словами. Я думаю, вы понимаете, почему невозможно продать вещи стоимостью в 100 или 200$ по рубричному объявлению. У вас просто не будет места, чтобы полностью рассказать о предмете и убедить кого-то расстаться с этими деньгами.

ЭГОЦЕНТРИЧНЫЕЙ ВАРИАНТ ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕЭФФЕКТИВЕН

Имея некоторую практику, вы не столкнетесь с проблемой получения наибольшего количества запросов по объявлению. Держитесь в стороне от «эгоцентричных вариантов создания объявлений», говорящих исключительно о вашей персоне. Какой вы «крутой», как преуспевает ваша компания и как великолепен ваш товар.

Единственно, что беспокоит вашего читателя, так это он сам. Что он есть Номер Один! Никто, кроме него.

Date: 2015-04-23; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию