Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туннель





• Туннель — это внутренний проход к самому себе. Спуск под землю часто символизирует погружение в подсознание. Пришло время обратить свое внимание на внутренний мир.

• Свет в конце туннеля означает, что вы преодолеете трудный жизненный период. Обстоятельства вашей жизни изменятся к лучшему. Вы справитесь со всеми испытаниями.

• Смотрите ли вы на жизнь, словно сквозь туннель? Проявляете ли вы узость мышления? Расширьте свое сознание. Взгляните на ситуацию с различных точек зрения.

• Люди, оказавшиеся на пороге смерти, почти всегда вспоминают прохожде­ние сквозь туннель по направлению к яркому свету. Этот образ существует в коллективном бессознательном как яркая метафора изменения реалий и изменения уровней сознания. Вы находитесь в процессе настройки на иные частоты жизни.

Туфли

• Вам следует предпринять шаги в своей жизни. Сделайте их сейчас. С каж­дым шагом вы хоть немного приближаетесь к своей цели.

• Туфли —это ваша связь с землей. Они помогают вам заземлиться и в то же время оберегают от стихий.

• Примеряете ли вы чужую обувь? Или стараетесь сыграть слишком много ролей?

Тьма

• Тьма может символизировать неизвестные глубины вашего подсознания.

• Тьму часто сравнивают с вашими страхами. Состояние страха поглощает больше энергии, чем встреча с его причиной.

• Испытываете ли вы чувство, что вам следует пролить свет на ситуацию?

• Сила, таящаяся в глубине вашего существа. Тьма —это Темная Богиня. Это ваша древняя внутренняя мудрость.

Тьма может символизировать смерть или темную ночь вашей души. Этот знак может стать эмблемой печали и депрессии. Чувствуете ли вы подав­ленность? Встаньте. Развейтесь. Станцуйте. Найдите физическое выраже­ние своему состоянию. Почти всегда движение прогоняет тьму и деп­рессию.

Тюрьма

• Чувствуете ли вы ограничение свободы или то, что вашу жизнь контроли

руют и вы не можете быть хозяином собственной судьбы? Заверьте себя: «Я

чувствую себя свободным во всех аспектах своей жизни».

Date: 2015-05-18; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию