Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толстая кишка





• Толстая кишка позволяет нам избавляться от токсических продуктов. Пришло время осознать, что для вас совершенно бесполезно. Освободи­тесь от этого сейчас.

• Это также может означать, что вам пора проверить состояние собственной толстой кишки.

• Усваиваете ли вы пищу и информацию достаточно эффективно?

Нельзя сказать, что у вас «кишка тонка», чтобы справиться с любым зада­

нием*.

Топор

• Топор — символ силы и власти. Не пора ли взять контроль над ситуацией в свои руки?

• Топор может быть знаком страха и потери. Может ли случиться, что вашу работу «зарубят»? Боитесь ли вы потерять что-то важное? Предпримите шаги, чтобы не допустить этого, или подготовьтесь к такой возможности. Топором можно отрубить то, в чем уже не нуждаешься. Старые деревья срубают, чтобы дать возможность пробиться новой поросли (потенциалу). Есть ли что-то в вашей жизни, что следует вырубить?

Иногда топор может означать орудие казни — могучий символ правосудия. Чувствуете ли вы свою вину или беспокоитесь из-за чего-то?

Топь (см. также Вода, Земля)

• Топь — это болотистая низменность, поросшая травой. Она формирует переходную зону между водой и землей. Если топь гнилая — это может быть признаком застоя ваших эмоций и вашей неуверенности в собствен­ных чувствах. Здоровая топь дает приют множеству зверей и птиц и явля­ется необходимой частью экосистемы. Такой образ свидетельствует о том, что физические и эмоциональные аспекты вашей жизни находятся в рав­новесии.

• Не чувствуете ли вы, что вас засасывает болото жизни? Очистите тело и душу и вновь ступите на твердую почву.

Торт

• Празднуйте сладость жизни! Когда что-то завершено или достигнуто, необ­

ходимо отпраздновать это.

Торфяное болото

• Чувствуете ли вы, что увязли в проекте или в ситуации, словно в болоте?

Date: 2015-05-18; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию