Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перелом. • Перелом может знаменовать внезапную и неприятную перемену в вашей жизни





• Перелом может знаменовать внезапную и неприятную перемену в вашей жизни. Вы можете достигнуть переломного момента.

• Это может быть сигналом к замедлению и более осторожному поведению, особенно если вокруг вас все ломается, а вы тот человек, который часто ломает вещи.

• Не настало ли время переломить ход событий? Находитесь ли вы с кем-то в отношениях, которые готовы сломаться?

• Вступили ли вы в тот период своей жизни, когда вера ломается и иллюзии разбиваются? Помните, когда иллюзия рушится, вы обретаете способность увидеть мир таким, каков он есть. После отчаяния всегда наступает пора возрождения, как после зимы наступает весна.

Перепел*

• Птица, которая зовется перепелом, может означать испуг или отступление.

• Чего вы боитесь? Перед какой опасностью вы готовы отступить?

В английском языке слово quail означает как «перепел», так и «дрогнуть от страха или испуга».

Перец

• Это может быть символом острых, жарких или стимулирующих эмоций

Не слишком ли вы мягки и скучны? Нужно ли вам чего-то остренького в

жизни?

Перископ

• Это символ подсознательного наблюдения за сознательной действитель ностыо. Нужно ли вам стать объективным обозревателем? Были ли вы прежде объективным обозревателем? Не пришло ли время участвовать и жизни, а не только наблюдать за ней?

• Если перископ находится в воде, он символизирует наблюдение вашей сознательной действительности сквозь призму вашего эмоционального интуитивного Я.

Перо

• Во многих первобытных традициях перья считаются связующим звеном между человеком и сверхъестественным существом. Они символизируют полет духа на небеса. Головной убор из перьев, который надевают индейс кие вожди, свидетельствует об их связи с Великим Духом. Для древних египтян перья знаменовали ветер и богов-создателей: Птаха, Осириса, Ха тора и Амона. Святой Георгий заявил, что перья являются символом веры, а перо символизирует Слово. Найти перо —значит получить важноепосла ние от Создателя.

• Это может быть символом чего-то легкого и мягкого, как перо. Войдите в состояние смягченной восприимчивости.

Персик

• Это благоприятный знак. Жизнь прекрасна, наслаждайтесь ею в полной

мере.

Date: 2015-05-18; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию