Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имена/Названия





 

• Обращайте внимание на имена окружающих вас людей и на названия. Часто в них заключены важные послания.

• В некоторых изотерических традициях принято считать, что в именах со­держится большая сила. Древние египтяне верили, что в имени отражалась душа его носителя и что имя во многом определяло судьбу. Очень важно изучить изначальное значение собственного имени (как имени, данного при рождении, так и того, какое вы стали носить в зрелом возрасте), чтобы получить представление о собственной судьбе.

Инвалид

• Чувствуете ли вы, что какой-то аспект вашего Я является непродуктивным, беспомощным или скованным?

• Не важно, в каком состоянии находится ваше тело, вы нужны в этой жизни. Ваша ценность как человека определяется не тем, что вы делаете или что вы можете сделать, она зависит от того, что находится в вашей душе.

Иидеец

• Американские индейцы имеют глубокую, крепкую связь с природой. Чув­

ствуете ли вы необходимость проводить побольше времени на природе?

Существует ли часть вашей исконной природы, которая до сих пор чужда

вам?

Иициация/Посвящение

Инициация — символ смерти и воскрешения. Инициация означает рожде­ние для нового духовного осознания и пробуждение на новом уровне соз­нания. Это символ духовного роста.

Скусство/Художник

Искусство предлагает творческое выражение личности. Художник олицет­воряет ваш потенциал и способности. Не пришло ли время проявить свой творческий потенциал?

Уда

Это символ предательства, обычно предательства по отношению к самому себе. Всегда ли вы честны с собой? Не обманывает ли вас кто-то из ваших знакомых?

Йо-йо

• Чувствуете ли вы, что все время бегаете то вверх, то вниз, по одном\

шаблону? Заявите себе: «Я четко вижу свои цели и стремлюсь осуществим

их».

Кабан

• Кабан может быть символом вседозволенности.

• Это также может быть выражением эгоизма. Чувствуете ли вы, что не получили своей доли или не поделились с тем, скемдолжны были делиться?

• Кабан может символизировать и неопрятность.

• В жизни кабан — сильное и умное животное, однако люди приписываю! ему отрицательные качества. Обладаете ли вы ценными, на ваш взгляд, качествами, которые кажутся неприятными окружающим?

Кактус

• Кактус может указывать на то, что вас ожидает неприятная ситуация. Пек тарайтесь пересмотреть свою жизнь и найти в ней «колючие» эпизоды.

• Кактус может означать то, к чему не следует прикасаться. Есть ли человек, который боится вашего прикосновения, или вы сами не хотите, чтобы ва< трогали? Постарайтесь создать безопасную среду обитания для вас обоих.

Date: 2015-05-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию