Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеркало





• Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может озна­чать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные вли­яния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа.

• В фольклоре и в волшебных сказках зеркала ассоциируются с магией. Это дверь, ведущая из нашего мира в иные сферы. Исследуйте магию вашей жизни.

Зеркало позволяет сделать шаг в сторону из действительности и взглянугь на жизнь в новой, более полноценной перспективе.

Нужно ли вам увидеть отражение того, что в действительности происходит в вашей жизни, и понять, кто вы есть на самом деле?

• Это может быть знаком взглянугь себе в глаза и увидеть себя в полный рост.

• Зеркало позволяет вам увидеть себя таким, каким видят вас окружающие.

Зерно/Зериа

• Зерно обладает жизненным потенциалом. Из единственного зернышка вы­растает целое растение.

• Зерно также является символом изобилия. После жатвы колосья обрабаты­вают и получают зерно. Из зерна пекут хлеб, который является основным продуктом питания.

«Зернышком» также называют мельчайшую частицу кристаллического ве­щества. Хотите ли вы уловить «зерно» идеи или концепции? Не наступило ли время в вашей жизни расщепить все формы до мельчайших компо­нентов?

Злость

Если вы все время видите злых людей или попадаете в ситуации, где царит злость, — это обычно означает, что вы подсознательно злитесь. Постарай­тесь пересмотреть свою жизнь и выявить людей или обстоятельства, из-за которых вы испытываете злость, даже в том случае, если внешне вы урав­новешены и спокойны. Злость сама по себе не является плохой эмоцией, но

может стать разрушительной, если ее подавлять или загонять вовнутрь или обрушивать не на тех, кто ее вызвал.

• Существует ли в вашей жизни ситуация, для изменения которой вам необ

ходимо обратиться к жизненному огню своей злости? Праведное негодова

ние может стать преобразующей силой вашей жизни, если оно будет ис

пользовано в нужном контексте.

Змея

• Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизнен ная сила, свившаяся там в форме змеи. Когда змея раскручиваег свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини), происхо дит духовное пробуждение и даже духовное исцеление.

• Это также может символизировать соблазн, так как змея соблазнила Еву и Райском Саду. Испытываете ли вы соблазн? Возможно, вы сами желаете кого-то соблазнить? Заявите себе: «Я управляю собой, чтобы достигну]!, своей высшей цели».

• Змея —прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасы ваете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перс пективы.

• Змея также символ сексуальности —она символизирует мужской половой член.

• Кто-то в вашей жизни может оказаться «змеей подколодной».

Знаки

• Обращайте внимание на уличные знаки, указатели и рекламные щиты,

попадающиеся на вашем пути. Нередко в этих знаках кроются сообщения,

адресованные вам.

Золото

• Это очень хороший знак. Золото — символ солнца, духа жизни. В индуис тской доктрине золото называют «минеральным светом». Латинское назва ние золота звучит так же, как древнееврейское слово, означающее свег. Золото часто ассоциируют с золотым светом и внутренним миром.

• Золото также может служить символом ускользающего сокровища — зо лота на конце радуги.

• Когда о человеке говорят, что у него «золотое сердце», имеют в виду, что о 11 олицетворяет само добро.

Зонтик

• Это символ защиты от жизненных штормов. Знайте, вы всегда защищены

и вам ничто не угрожает.

Зубы

• Нужно ли вам пережевывать пищу более тщательно для улучшения пище­варения?

Вы действительно можете вцепиться зубами в проблему. Вперед же! Сейчас самое подходящее время.

Можно «жевать» тему, обсуждая ее с кем-то. Стоит ли все обсуждать с другими?

Выпавший зуб можег символизировать слишком много разговоров или пустую трату энергии. Это также может означать, что вы не понимаете проблемы или ситуации.

Заговаривать зубы — значит обманывать. Потеря зубов может означать утрату силы или обманные действия. Потеря зубов также может указывать на то, что вы испортили впечатление о себе — «потеряли лицо». Чувствуете ли вы потерю сил? Кажется ли вам, что следует держать язык за зубами, так как вы слишком много болтали последнее время? Потеря зубов может символизировать бездумную болтовню. Выпавшие зубы могут также яв­ляться знамением роста, достижения новой стадии в развитии — ведь ребенок теряет молочные зубы, когда растет.

Иногда выпадение зубов означает стоматологические проблемы. Сходите к стоматологу.

Date: 2015-05-18; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию