Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больница





Подумайте о том, чтобы побывать на осмотре у врача и проверить состоя­ние своего здоровья. Заботитесь ли вы о своем теле? Что можно сделать, чтобы укрепить организм?

большой палец

Большой палец означает: «Иди вперед». Опущенный большой палец гово­рит: «Забудь об этом».

Gt;омба

Это может быть символом взрывоопасной ситуации.

Бомба обладает потенциальной эмоциональной силой. Чувствуете ли вы,

что ваши эмоции обязательно должны взорваться?

Орзая

Это знак большой скорости и проворства. Существуют ли области вашей жизни, где вам следовало бы быть попроворнее?

Gt;рак

Это может символизировать объединение женской и мужской сторон и

интеграцию различных аспектов вашего существа.

Брак может также означать объединение людей или идей.

Собираетесь ли вы вступать в брак или изучаете некоторые возможности,

которые могут повлиять на ваши брачные отношения?

Брат

Этот знак может говорить о ваших взаимоотношениях со своими братьями или братом, а также может относиться к вселенскому братству. Если вы были первенцем в семье, то можете подсознательно ассоциировать слово «брат» с идеей узурпатора в семье. Ассоциации, которые вызывает в вас это слово, могут быть вынесенными из детства. Что значил для вас брат? Он был вашим защитником или деспотом? Возможно, он просто игнорировал вас? Возможно, вы всегда хотели иметь брата, который так и не появился? Те чувства, которые связаны с этим словом, и являются толкованием для этого знамения.

В монастырях послушники зовут друг друга «братьями». Таким образом, брат может символизировать религиозный, мужской аспект вашего Я или общие связи, объединяющие мужчин.

Бритье/Бритва

Балансируете ли вы на острие бритвы? Примите меры осторожности, если

вам явится этот знак.

Бритье —также забота о собственной персоне.

Монахи бреют головы в знак отказа от мира и покорности божьей воли.

Чувствуете ли вы, что в вашей жизни должен наступить период уединения

и раздумий?

Date: 2015-05-18; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию