Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gt;арабаи/Бубен





Этот символ единит вас с вашим внутренним ритмом. Древние люди счи­тали барабаны и бубны живыми существами. В барабане заключен внутрен­ний пульс жизни. Маг из индейского племени мог отправляться в путешес­твия к духовным сферам под звуки бубна и испытывал при этом экстаз. Пришло время маршировать под собственный барабанный бой.

Эарахло

Барахло — это то, в чем вы больше не нуждаетесь. Это устаревшие чувства, привычки, взаимоотношения и идеи. Избавляйтесь от духовного «барахла» в своей жизни, освобождайте от физического барахла свою жизнь. Симво­лический акт очистки шифоньеров и шкафов от того, что вам не мило, играет большую роль в освобождении от тех эмоциональных состояний, которые не соответствуют тому, кто вы есть на самом деле.

Эаран

• Баран — то же, что и знак зодиака Овен. Если баран устремлен вперед, значит, он символизирует всепобеждающий дух. Он также является знаме­нием инициации и новых проектов и идей.

• Баран может быть символом напора мужской энергии. Если перед вами предстало это знамение — берите жизнь за рога и делайте шаг вперед. Время для этого выбрано удачно!

Бархат

• Это может быть символ сексуальности или желания. Наслаждайтесь собс­

твенной чувственностью. Живите полноценной жизнью.

Башня

• Этот знак может символизировать изоляцию. Чувствуете ли вы себя так,

словно заперты в башне из слоновой кости и отрезаны от различных аспек­

тов собственной личности? Заявите себе: «Я полноценно общаюсь с другим

людьми и получаю удовольствие от интеракций».

• Этот знак также указывает на достижение точки духовной ясности. В Дрен нем Египте башня служила символом возвышения над житейской суетой Это признак восхождения на новую, высшую ступень духовного пробуждо ния. Наверное, поэтому падение с башни символизирует эмоционалыюг смятение в картах Таро.

• Психотерапевты —последователи Фрейда утверждают, что башня — фал лический символ.

Date: 2015-05-18; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию