Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему знаки могут нести послания из будущего





Пожалуй, люди стали получать точные знаки, относящиеся к их будущему, с зарождения цивилизации. Древние пророчества сбывались, сны исполнялись, и люди ежедневно получали предвестия о будущем. Вопрос о том, как это все происходит, веками занимал умы философов и ученых различных стран. Ответ на этот вопрос возможен только при изучении природы времени. В обыденном мире пространство измеряется длиной, шириной и высотой. Однако Альберт Эйнштейн провозгласил, что время и пространство едины и вместе они составляют так называемый пространственно-временной континуум. Он обнаружил также, что пространство и время обладают значительной гибкостью и, деформируясь, могут закручиваться в четырехмерные изгибы. Таким образом, время может образовывать петлю. И хотя все это кажется невероятным, в мире строгой математики это доказано с неоспоримой логикой. Для культур, не оторвавшихся от природы, цикличность времени столь же естественна, как воздух, которым мы все дышим.

Примером эластичности времени может служить гибель Титаника в 1912 году. Поражает необычайное сходство между судьбой реального Титаника и вымышленного Титана из романа "Futility", написанного Морганом Робертсоном в 1898 году. Совпадения просто потрясают. В романе Титан является "непотопляемым" кораблем, способным принять на борт более трех тысяч пассажиров (больше, чем любой иной корабль того времени). Он столкнулся с айсбергом во время апрельского путешествия, и многие пассажиры погибли, так как на борту корабля оказалось недостаточное количество спасательных шлюпок. Робертсон писал так:

"Это был самый огромный корабль из всех, бороздивших океаны, - непотопляемый, неразрушимый. На нем находилось минимальное количество спасательных шлюпок, насколько это мог позволить закон..." Это точный сценарий того, что произошло четырнадцатью годами позже, когда океанский лайнер Титаник затонул в Атлантическом океане. Замечательно также совпадение многих технических подробностей.

Морган Робертсон - один из многих, получивших сигналы перед гибелью Титаника. И хотя это была общая тема, каждый из людей получил эти послания из будущего в индивидуальном аспекте. Психика каждого человека уникальна, и потому, возможно, знамения из будущего, проявляясь сегодня, воспринимаются различными людьми с различных точек зрения. Точно так же, как мы смотрим на нынешние события под различными углами.

Знаки, несущие послания из будущего, можно уподобить перехлесту времени или временным складкам, где нам открывается окно в будущее. Ученые называют такие окна "космическими червоточинами", намекая на то, что червь способен найти кратчайший путь - прогрызает яблоко насквозь, вместо того чтобы ползти по нему вокруг. Когда бы вы ни получали знамение из будущего, на то есть причины - возможно, оно поможет подготовиться вам к грядущим переменам или предотвратить надвигающуюся беду. Какой бы ни была причина - важно прислушиваться к этим посланиям.

Date: 2015-05-18; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию