Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще один Великий Закон в одной цитате





Серия Закон Одного настойчиво рекомендует труд Дьюи Ларсона. В 1950-х годах он предположил наличие параллельной реальности, в которой время трехмерно. Ларсон подкреплял свои теории огромным массивом доказуемых свидетельств.

Однако затем они продолжают говорить следующее. Чтобы разрешить все загадки, законченная теория должна включать гравитацию и вибрацию:
20.7 “ Вопрос: Верна ли физика Дьюи Ларсона?
Ра: Я есмь Ра. Физика совокупности звуковых вибраций Дьюи – верная система, насколько она может быть таковой. Есть вещи, которые в нее не включены. Однако те, кто придут после этой конкретной сущности, используя его базовые концепции вибрации и учение о вибрационных искажениях, начнут понимать то, что вы знаете как гравитацию, и то, что вы рассматриваете как “n” измерения. Такие вещи обязательно должны быть включены в более универсальную, скажем, физическую теорию”.

ВСЕЛЕННУЮ ФОРМИРУЕТ “ЖИДКИЙ СВЕТ” И/ИЛИ “РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ”

Чтобы найти научное доказательство того, что Вселенная состоит из живой сознательной энергии, которая ведет себя как жидкость и вибрирует, Уилкоку потребовалось несколько лет. Затем вибрации формируют геометрию, которую мы только что исследовали, начиная с квантового уровня и далее. Это центральная концепция научной модели Закона Одного.

 

Геометрия и является скрытой структурой реальности, какой мы ее знаем. Физические свидетельства детально и исчерпывающе подтверждают это. Приятно осознавать, что мне удалось собрать их воедино достаточно для того, чтобы изложить все в одном месте, в виде книги, уже переведенной на несколько языков.

 

Date: 2015-05-18; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию