Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверяем геометрию





Посмотрите, как опускается и поднимается поверхность Солнца на изображениях д-ра Гунтера. Внутри Солнца на разных глубинах имеются лишь четыре из более миллиона разных “колебаний” (термин, обозначающий вибрацию). Заметьте, что каждое движение явно обретает форму двух тетраэдров, выпрыгивающих и впрыгивающих друг в друга, вперед-назад, вперед-назад на протяжении пятиминутного цикла:


Конечно, на самом деле поверхность Солнца не движется так резко, но на паттернах расширения д-ра Гунтера мы легко можем видеть работу геометрии тетраэдра.

Вибрации внутри Солнца создают “ряби”, распространяющиеся в жидкообразной энергии в нашей Солнечной системе. Затем волны отскакивают от внешней гравитационной границы нашей Солнечной системы и отражаются назад к Солнцу. На своем пути “ряби” сталкиваются друг с другом и образуют паттерны интерференции. Именно паттерны интерференции создают невидимые геометрические силовые поля, удерживающие планеты на своих местах. Это сила гравитации. Она не только притягивает планеты к Солнцу, но и отталкивает их в постоянном танце притяжения-отталкивания, внутрь и наружу.

Date: 2015-05-18; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию