Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Глобальные открытия начала 2013 г





Г.

I. Глобальные открытия начала 2013 г.

В настоящее время мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию, наивысшей точке органической эволюции. Через контроль мыслей и ответственность за чистоту помыслов.

Январь 2013 г. – открытие учёных (физика ускорителей, атомная физика, лазерная техника): мы стали жить в изменённом пространстве. Радиус Земаха атома водорода (протон) стал меньше на 4 %. Квантовые дисциплины и наука как таковая со всеми законами перестали работать. Из протона состоит Земля и космос. Радиус Земаха – одна из характеристик структуры протона в сверхтонком состоянии.

Старый диаметр атома водорода был 0,87*10 -15 m, новый – 0,84*10 -15 m. Для погрешности разница велика. Все исследования проводились с 1999 г. по 2013 г.

Сначала атом водорода поменял вращение (спин) с левого на правое. Во времена «стабильного» протона левое вращение доминировало в ДНК, оставляя рабочей только 3 %, а 97 % молчали. Названы «мусором». «Мусор» оказался многомерной жизненной силой. Проявляется спонтанной естественной регенерацией. Глубинное многомерное разумное поведение клеток. Расширение сознания Человека.

Существенный вклад по измерению диаметра протона внесли:

1. Paul Scherrer Institute, Villigen, Switzerland.

2. Institute for Particle Physics, Swiss Federal Institute of Technology (ETH) Zurich.

3. Max-Planck Institute of Quantum Optics, Garching, Germany.

4. Laboratoire Kastler Brossel, Paris.

5. Department of Physics, University of Coimbra, Portugal.

6. Institute fur Strahlwerkzeuge, University of Stuttgart, Germany.

7. Dausinger & Giesen GmbH, Stuttgart, Germany.

8. Department of Physics, University of Fribourg, Switzerland.

Январь – март 2013 г. Астрономия и астрофизика.

1. Немецкий орбитальный телескоп впервые «увидел» ультракрасные галактики; их яркость сильнее в 60 раз. Открыто интенсивное рождение звёзд (в опровержение теории эволюции галактик). Расширен на 3 октавы инфракрасный диапазон и на 3 октавы ультрафиолетовый диапазон (как минимум).

2. До 2013 г. Солнечная Система двигалась в чёрную дыру. В январе 2013 г. «дыры» не стало. Мы прошли эту космическую дверь. Обнаружена новая «дверь», куда войдём через 26 000 лет. Что произошло? В 2010 г. учёные Земли вычислили – Солнечная система двигалась в область очень высокой энергии. И теперь мы здесь. Как подтверждение свершения Квантового Перехода планеты и космоса.

Уменьшенный протон – глобальный переход всего на высшую октаву многомерного Бытия. Рождается иная материя. Атомы активно проявляют свой разум и предвидение для выбора оптимального состояния. Для них больше нет «запретов». Стали другими структуры магнитного поля и электричества. На атомарном уровне углерод замещается кремнием. Пример – признание ядерных физиков, запутавшихся в «неправильном» поведении частиц.

Плотные формы мира пока стабильны. Но прежнего тонкого плана нет. Атомарная (и молекулярная) симметрия иная. Элементарные частицы – как центр иной химической реакции и нового органического соединения. Поэтому лекарства изменяют действие, иногда становясь ядом.

Рождается особая спиральная материя. Каждый её уровень имеет свой разумный дистантный модуль для глобальной оценки изменений.

Date: 2015-05-18; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию