Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш колдовской рабочий инструмент





Для того чтобы успешно выполнить любой ритуал колдовства, вы должны иметь свой собственный комплект основных традиционных рабочих инструментов.

 

Без них даже самые могущественные прирожденные ведьмы и колдуны бессильны во время работы на расстоянии от своей жертвы.

 

Они являются инструментами Вашего ремесла так же, как мольберт и кисти у художника.

 

Магическое действие совокупно. Вы начинаете с чистки заново приобретенных веществ и предметов. Очищаете или размагничиваете их соленой водой и окуриваете ладаном, а затем заряжаете их Вами же сконцентрированной колдовской энергией.

 

Из этих заряженных веществ и предметов Вы потом изготавливаете свои колдовские инструменты, при помощи которых посылаете свои чары.

 

Основных колдовских инструментов пять; полный комплект - восемь. Существуют еще более мелкие инструменты, которые заслуживают внимания больше, чем обычные домашние инструменты. Например: швейные иглы, ножницы для разрезания, нож с белой ручкой и т. д.

 

Храните их отдельно, сели используете их для колдовства.

 

Список самых необходимых предметов, в которых Вы будете нуждаться, и которые Вы должны собрать в своем колдовском шкафу, приведен в конце этой главы в перечне других полезных вещей.

 

 

С помощью этих простых, но в то же время и основных, инструментов Вы будете способны изготовить все другие магические предметы, которые будут упомянуты на следующих страницах: жезл, магическое зеркало или кристалл, подсвечники, пентаграмму, мандрагору, талисман из рябины и все талисманы, любовные напитки, фимиамы, изображения, амулеты, все, что понадобится в этом ремесле. Способы и средства изготовления этих предметов будут рассмотрены в книге под соответствующими заголовками.

 

Чтобы изготовить свой рабочий инструмент, Вы должны научиться тому, как делать очищение и освящение всех Ваших необработанных материалов посредством соли, воды и ладана. Теоретически соль, вода и ладан как бы символизируют четыре основных элемента мудрости - землю, воду, огонь, которые на языке алхимии и колдовства вместе с воздухом символически составляют основу для материальной вселенной. Прежде чем заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной колдовской энергией, Вы должны их очистить, символически используя эти четыре основные составляющие, чтобы "отмыть", предмет от всех внешних вибраций. Это следует сделать для того, чтобы превратить его в слугу для выполнения порученной магической задачи. На последующих страницах этот процесс очищения будет называться "очищением чего - либо огнем и водой".

 

 

Date: 2015-04-23; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию