Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем отличается Воскресение от Вознесения?





Человек физически умирает, но если его Сознание живет, а МерКаБа активизирована, то Сознание перемещается в 10, 11 или 12-й мажорный обертон 4-й октавы (Реальность Четвертого Измерения). Здесь тело воссоздает новое, более тонкое, менее плотное, оно воздушное, имеющее иной химический состав элементов. При Вознесении современному человеку дается возможность, сохраняя свое нынешнее физическое тело, перенести его на одну октаву в высший частотный диапазон. При этом переходе атомы тела проходят процесс ускорения своих частотных характеристик, сохраняя первоначальную форму. Но что очень важно, параметры функционирования организма обновляются, он становится здоровей, прошлые болезни исцеляются, возможно, вырастают новые зубы, улучшается зрение, и общая продолжительность жизни возрастает.

Там, в мире Четвертого Измерения, Вознесенному «старичку» пятидесяти лет от роду дается возможность еще прожить до 150 лет! Его тело обновиться и оздоровится. Потом этот «старичок», конечно, умрет с тихой грустью, но сразу же возродится в семье своих детей – детей Индиго, и уже счастливо будет жить не одну тысячу лет. Таким образом, Воскресение – это воссоздание нового тела при переходе более чем на одну октаву выше и вечная жизнь. Вознесение – это сохранение старого тела при переходе не более чем на одну октаву выше, его видоизменение, трансмутация и продолжение жизни дальше еще какое–то время.

При переходе через границу раздела октав – Реальностей Миров 3-го и 4-го Измерений – будет три с половиной дня темноты и пустоты. Эти 3-4 дня соответствуют прохождению Землей и всего, что на ней, Фотонного Фронта. При этом все планы Бытия Земли начинают входить в синхронную работу с частотой Сияющего Света. Этому периоду будут предшествовать еще несколько дней. Внешние края пояса Фотонного Фронта очень плотные, они определяются структурой этой энергии. Поэтому частицы этой энергии закроют солнечные лучи полностью. Полный мрак накроет Землю. Сначала наступит мрак, потом полный мрак, затем слабый рассвет и после блистательный, ослепительный свет Нового мира! Этот Новый мир будет освещаться 24 часа в сутки.

Вместе с общим потемнением наступит холод, который при наступлении полного мрака перейдет в леденящий холод. Непроницаемый мрак вызовет у людей состояние бесконечной Пустоты всего. Фотонная энергия начнет преобразование атомов тела человека и животных с повышением их вибрации. Дыхание воздухом, пропитанным Фотонной Энергией, будет наполнять тело энергией, аналогичной при приеме здоровой пищи с витаминами. То есть люди не будут остро чувствовать потребность в еде. Питье видоизмененной воды также будет наполнять тело дополнительной энергией. В дальнейшем человечество вообще откажется принимать животную пищу, и будет удовлетворять свои потребности в еде, употребляя только растительную пищу.

Date: 2015-05-18; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию