Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом






Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания.

У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.


В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления.


Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?»

.
Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.


Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ!

Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления.


Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.

В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе.


Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени.


У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут.


Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог.


Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

Date: 2015-05-18; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию