Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в страсти





У людей с Луной в страсти очень беспокойный ум: «Ой, а я еще это забыла спросить, ой, подождите, а вот еще вопрос, подождите, я не успею записать…» Их ум постоянно мечется, в первую очередь, из-за сильных неуправляемых эмоций.

У таких людей очень большие претензии к миру и глубокие привязанности, в особенности к своим детям, а другие при этом их вообще не интересуют.

Я знаю женщин с высоким уровнем духовного развития, которые очень любят своих детей, но, если к ним в гости придет чужой ребенок, они приласкают и накормят его так же, как родного. Они могут взять чужого ребенка на воспитание в семью и относиться к нему, как к своему. Но чем больше у человека ложное Эго, тем больше он привязан к своему ребенку и гордится им, а к чужим детям, в лучшем случае, холоден.

 

Сейчас многие женщины рожают, когда им вздумается, не учитывая благоприятных периодов и лунных ритмов. А аборты вообще опускают Луну в невежество, и их очень важно отмолить, иначе женщина может получать очень тяжелые удары судьбы. Нужно очень искренне попросить прощения у Бога и у тех душ, которым не дали родиться, простить себя и желательно сделать большое пожертвование в богоугодное заведение.

Людей с Луной в страсти характеризует сентиментальность, неустойчивая эмоциональность, истеричность. У них очень страстный, взбудораженный ум, их постоянно захлестывают эмоции. Попав в поле внимания такого человека, вы, скорее всего, почувствуете себя очень неуютно, так как от него постоянно исходит эмоциональная активность и напряжение. Таким людям хорошо играть в театре, где можно выплескивать свои эмоции, передавать зрителю широкую гамму чувств или заниматься какой-то иной деятельностью, для которой нужна страсть, где нужно держать накал эмоций.

Страсть и эмоции нужны. В частности, они очень полезны этическим экстравертам (по типовой соционике Юнга), чтобы они могли «заводить» аудиторию, поддерживать в ней определенный накал страстей. Это качество также необходимо лекторам, проповедникам, миссионерам, адвокатам. Но они должны осознанно управлять эмоциями и не попадать под их влияние.

В воспитании детей для такого человека важнее всего, чтобы они получили престижное образование, а развитие у них нравственности и положительных качеств характера представляется, в лучшем случае, второстепенным, да и вообще для такого человека его сексуальная жизнь и карьера намного важнее, чем воспитание детей. У них потребительское отношение к своей матери, также может быть сильная зависимость от нее. Чувство счастья у них очень непостоянно, оно очень зависит от эмоционального восприятия внешних обстоятельств. Базовая эмоция, на основе которой человек строит свою жизнь, — это страх.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию