Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма и земные перемены





Дайяна Стайн - Кармическое Исцеление

Исцеление прошлого, настоящего и будущего с помощью Властителей Кармы

 

 

Посвящается Сью

Часть 1. Кармическое целительство

Карма и земные перемены

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ВИККИ: "ТЫ - БОГИНЯ". Не важно, являетесь ли вы членом "Божественного Братства" (Goddes Craft) или нет, идея не теряет своего значения. Земля - Богиня, известная некоторым под именем Геи (Gaia), и эта Богиня - всегда остающаяся искрой божественной энергии, как бы вы ее ни называли, - присутствует в жизни любого человека, животного и растения. Как бы вы ни окрестили эту искру жизненной силы - Богом, Богиней, Буддой, Аллахом, Вселенной, Единством-во-всём или как-то по-другому, - концепция остается неизменной. Без божественной искры ничто не может жить. Именно благодаря ей Земля и все ее обитатели (как люди, так и другие) становятся живыми существами и частью жизни Вселенной. Жизнь - едина.

Я решила называть эту жизненную силу Богиней (вы можете заменить это имя любым иным, которое придется вам по душе). Богиня - это Земля, но также и все те, кто живут на Земле и несут в себе искру ее жизненной силы.

Все мы являемся частью Земли, и земные перемены проявляются в первую очередь в тех из нас, кто является ее жизненной силой. Они не ограничиваются кругом людей, перемены также происходят в царстве животных и растений, включая микроорганизмы, о существовании которых мы обычно и не задумываемся. Они происходят в газах и минералах, формирующих физический план Земли, а также на нефизическом уровне - в мыслях и поступках ее обитателей.

Перемены случаются значительно чаще на нефизическом уровне, чем на физическом, и гораздо глубже затрагивают подсознание, чем сознание людей. К примеру, когда расизм исчезает из коллективного сознания людей, уступая место пониманию всеобщего равенства, это событие имеет куда большее значение, чем, скажем, землетрясение, происходящее на физическом плане. Хотя за последним можно наблюдать и измерять его при помощи приборов.

Сейчас, при обсуждении земных перемен, речь идет, в первую очередь, о будущих катаклизмах и разрушениях на планете (как природных, так и вызванных деятельностью человека). Поднимаются вопросы о смещениях крупных масс суши, падениях правительств, технологических ошибках, войнах, эпидемиях и прочих формах хаоса. Все это делается ради того, чтобы человечество могло прийти к пониманию, что является для Земли благом и как можно возвратиться к благополучной экологии, свободе, миру и моральному здоровью.

Точные предсказания делали десятки медиумов и контактеров. Богиня Земля сейчас, безусловно, в беде, а первые жизнестойкие семена перемен лишь начинают давать ростки.

Основные свидетельства земных перемен можно заметить в энергетическом очищении и исцелении отдельных личностей. Эти процессы проявляются, главным образом, в кармическом исцелении, о котором многие люди могут и не догадываться. Стрессы и возрастающие трудности последних лет, а также повышение интенсивности жизни каждого человека явно отражают развитие этого процесса.

Все то, что не было исцелено в индивидуальной карме людей за многочисленные предшествующие жизни, проявляется сейчас с постоянно возрастающей частотой. Все, что не было проработано, сейчас рвется и ломается - будь то личные взаимоотношения, карьера, стиль жизни, поведенческие стереотипы или образ мысли. Ни один человек не чувствует себя комфортно в этом процессе, но жизни большинства из нас станут счастливее именно благодаря ему.

Исцеление Земли - истинная цель земных перемен - означает исцеление людей: как всего человечества, так и каждого отдельного человека. Никакое коллективное исцеление невозможно без индивидуального исцеления каждого члена группы. Земля не может быть исцелена, пока не исцелится каждый ее житель. Земные перемены направлены на исцеление и освобождение кармы Земли. Земные перемены становятся возможными и проявляются как на зримом, так и на незримом уровнях лишь благодаря кармическому освобождению и исцелению индивидов. Хаос, переживаемый сейчас на Земле, объясняется незавершенностью процесса. Его окончание ознаменует собой Новый Век мира и благополучия для каждого человека, каждой страны и всей Земли.

Завершение земных перемен на индивидуальном уровне сделает людей более счастливыми и способными провозгласить свою цель в жизни. Это означает создание таких взаимоотношений, при которых оба партнера находятся в равном положении. Это означает работу в таких условиях, где люди могут трудиться честно и получать соответствующую оплату. Это означает признание единства всей жизни - как в себе, так и в остальных, а также уважительное отношение ко всем расам.

Завершение земных перемен означает отсутствие голодных, бездомных, обиженных, истощенных людей, а также конец женоненавистничества, невежества и личной несвободы. Это означает эпоху новой Земли и приход нового сознания. Но для этого Земле и ее жителям еще предстоит пройти долгий путь исцеления.

Карма в период земных перемен - это необходимость для каждого человека проработать неразрешенные проблемы и отрицательные поступки всех своих земных воплощений. Всякое страдание (как пережитое самим человеком, так и причиненное другому) остается в индивидуальной энергетической структуре до тех пор, пока оно не разрешено. Любая боль, остающаяся в энергетической структуре как человека, так и животного, является частью той боли, которую перенесла группа особей или нация. Исцеляя эту продолжительную боль, индивид освобождается из порочного круга, в результате чего все люди Земли избавляются от ее рецидивов. Освобождение происходит благодаря осознанию самой боли, а также осознанию того, что эту боль не следует больше терпеть.

Общий закон можно сформулировать так: "Что посылаешь, то к тебе и возвращается". Многим лучше известна иная формулировка: "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы другие поступили с тобой". Об этом еще можно сказать так: "Круг разрывается здесь".

Избавляясь от страдания и разрывая цепь вечных повторений, вы уничтожаете само страдание навсегда.

В качестве примера можно привести проблему исцеления женщины от последствий кровосмешения. Женщина, пережившая изнасилование и кровосмешение, проходит через очень болезненный и трудный процесс восстановления. Насилие переживается ею на всех уровнях - в теле (на физическом уровне), в чувствах (на эмоциональном уровне), в мыслях (на ментальном уровне), а также в понимании взаимоотношений с окружающими и со Вселенной (на духовном уровне).

В своей дальнейшей жизни она будет бессознательно привлекать к себе таких людей, которые воспроизводят энергетический рисунок кровосмешения, манипулируя ею и оскорбляя ее. В процессе исцеления женщина приходит к осознанию того, какую травму нанесли ей, а также начинает понимать, что ей не в чем винить себя. Она избавляется от ненависти и злости жизнеутверждающим образом. Обсудив и осознав то, какое влияние это надругательство оказало на всю ее зрелую жизнь, женщина избавляется от отрицательных эффектов и больше не притягивает к себе травматическую ситуацию. Она решает, что случившееся с нею не должно повториться с ее дочерью, и учит дочь постоять за себя, воспитывая в ней самоуважение.

Женщина, исцелившаяся от последствий кровосмешения, обрывает цепь повторных ситуаций в своем роду.

Для завершения процесса исцеления она должна освободить от кармы кровосмешения свои энергетические тела. Для этого ей следует попросить о том, чтобы был исцелен сам источник кровосмешения, находящийся, скорее всего, в ее прошлой жизни. Она просит об этом своего обидчика. Придя к истокам надругательства, лежащим в ее прошлых жизнях, и поняв, какое влияние это оказывает на ее нынешнее существование, жертва кровосмешения полностью избавляется от травмы. Когда страдание удалено из ее энергетических тел (как прошлых, так и этой жизни), оно больше не повторится в будущем. Она больше не встретится со своим обидчиком в следующих жизнях.

При таком кармическом избавлении и последующем исцелении разрывается цепь страдания. Оно больше не передается через Хроники Акаши при перевоплощениях и не наследуется через ДНК. Кровосмешение полностью ушло из ее жизни (и будущих жизней). Теперь ее взаимоотношения с людьми приобретают здоровый характер, и она защищает таким образом свою дочь. Один из фрагментов страдания навсегда покидает эту планету.

Когда достаточное количество людей избавится подобным образом от своего травматического опыта, такие надругательства станут невозможны на Земле. Исцеление манифестировало себя как в самой жертве кровосмешения, так и в ее потомках (детях и внуках). Земля изменилась, и некая часть положительных земных перемен пришла к завершению.

Люди, толкующие закон кармы как "око за око, зуб за зуб", ошибаются. Карма никогда не бывает ни столь легкой, ни столь простой. Карма вовсе не всегда предполагает, что человек, совершивший преступление в одной жизни, должен обязательно стать жертвой подобного преступления в следующей. Дурные поступки наносят урон энергии индивида, и часто виновный сталкивается в будущем с последствиями собственных проступков, чтобы извлечь из этого ясный урок.

Женщина, пережившая кровосмесительную связь, более вероятно, была жертвой насилия, чем насильником в своей прошлой жизни. Чаще всего карма несет в себе продолжение страдания, от которого вовремя не исцелились. Травматическое переживание сохраняется в ауре человека (в ментальном теле и кристаллической решетке разума). Для избавления от кармы травматические события повторяются вновь и вновь (становятся кармическим рисунком), пока не приходит полное понимание и освобождение. Страдание завершается лишь после исцеления, если же исцеление не приходит, страдание переходит из жизни в жизнь, переступая через порог смерти и возрождения.

Карма - не наказание. Она - всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несет в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Женщина, исцелившаяся от травмы, причиненной кровосмешением, вряд ли когда-либо допустит над собой сексуальное насилие. Страдание исполняет свою роль как в жизни людей, так и в жизни животных - ведь у животных также есть карма. Этот урок - обучить состраданию и облегчить духовное развитие индивида, довести его до такого уровня развития, когда причинение боли себе либо другим существам станет для него невозможным.

Карма - процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков. Узнав последствия, человек учится действовать таким образом, что его поступки приносят радость в жизни других людей. Такое обучение необходимо для всех. Когда каждый человек пройдет эти уроки, исчезнет нужда в страданиях и карме и земные перемены будут завершены.

Когда человек проходит в деталях все уроки и исцеляет травмы, нанесенные его энергии в прошлых жизнях, для него исчезает необходимость в последующих перевоплощениях. Ему больше незачем страдать и приносить страдания другим.

В буддийской и индуистской традициях достижение такого состояния считается окончательной целью и истинным исцелением для каждого человека. Христианские Небеса порождены буддийской Чистой Землей, или местом благодати, где человек достигает освобождения от колеса перевоплощений.

Жизнь заключает в себе страдания, так как старые раны могут проявиться и быть исцелены лишь в физическом теле. Их нельзя исцелить в промежутке между смертью и новым рождением, но только при очередном перевоплощении на физическом плане.

Когда боль излечена и удалена из энергетического поля человека и он обретает осознание единства жизни и ощущает сострадание ко всем существам, то ему незачем продолжать череду перевоплощений и продолжать испытывать боль.

Именно это происходит во время земных перемен как с отдельными людьми, так и со всей планетой. Мы достигли того момента, когда следует избавиться от страдания, если человечество собирается выжить как вид. Сейчас люди испытывают боль с особой остротой, так как они еще не исцелились от страдания прошлого и оно требует к себе внимания. Эта боль сродни катаклизмам и гигантским разрушениям и действительно может сочетаться с крупными катастрофами на планете.

В то время как разрушительные природные катаклизмы направлены на то, чтобы заставить правительства отдельных стран принимать мудрые решения, в которых проявляется уважение к жизненной силе людей Земли, индивидуальные страдания нацелены на то, чтобы заставить людей исцелиться от травм из их прошлых жизней.

Как в том, так и в другом случае несчастья могут показаться неодолимыми. Требуется необычайная энергия, чтобы очиститься и избавиться от боли, убрав ее из ауры и сделав невозможным ее повторение. Люди, оказавшиеся не в состоянии пройти сквозь подобное очищение, сейчас оставляют планету. Многие из них умирают молодыми.

Мы не одиноки в процессе исцеления. Существуют простые способы освобождения от кармы. Они доступны каждому. Являя собой основную часть земных перемен, мы также переживаем уникальный период кармического освобождения. Сущности ангельской сферы, управляющие кармой людей и животных, сейчас желают провести с нами всестороннюю работу, чтобы избавить нас от страданий и предотвратить их возвращение. Эта энергетическая очистка и глубинное духовное целительство - самая замечательная грань процесса земных перемен.

Исцеляются люди - следовательно, исцеляется Земля. Мы и есть Земля - жизненная сила Богини, а значит, и сама Богиня.

Цель этой книги - научить вас средствам исцеления. Они просты, но необычайно эффективны. Они включают в себя работу с Властителями Кармы (зовите их Ангелами Кармы, если желаете), помогающими убрать страдание и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя настоящее и прошлое, вы устраняете боль, страдания и травматические переживания из своего будущего. При помощи этих техник вы сможете исцелиться от последствий травмы на любом энергетическом уровне, избавить от страданий все незримые энергетические тела, являющиеся неотъемлемой частью человеческой анатомии. Столь полное кармическое освобождение окажется невозможным, если человек будет работать лишь на физическом и эмоциональном уровнях. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физическое выздоровление. Он манифестирует себя в освобождении от страданий, успокоении разума и способности радоваться существованию.

Давайте же отнесемся к описанным ниже техникам с предельным вниманием, во всей полноте оценив дар, которым нас награждают.

В следующей главе изложены основные положения о структуре души, объясняющие процесс кармического освобождения и энергетической балансировки.

Date: 2015-05-17; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию