Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания по выполнению и оформлению контрольной работы





В процессе изучения дисциплины «Экономика организации (предприятия)» в соответствии с учебным планом студентам, обучающимся по заочной форме обучения, необходимо выполнить контрольную работу.

Работа направлена на проверку знаний, в сроки, предусмотренные графиком учебного процесса.

Контрольная работа состоит из двух теоретических вопросов и семи задач, охватывающих все основные темы дисциплины. При изложении теоретического вопроса следует использовать учебную литературу, указанную в списке рекомендуемой литературы, материалы экономических газет и журналов последних лет, а также подкрепить практическим материалом предприятия, организации или фирмы, где работает студент.

Последовательность решения задач должна соответствовать контрольному заданию. Необходимо сначала переписать условие задачи, затем давать её решение. Решение следует начинать с лаконичной записи методики расчета искомого показателя, расчётной формулы, затем в формулы подставить цифровые значение, т. е. арифметические действия последовательно и развёрнуто. Основные результаты расчётов должны быть кратко пояснены и проанализированы.

Студент выбирает номер своего варианта по таблице 1 в зависимости от последней цифры номера зачетки и первой буквы своей фамилии.

Контрольная работа должна быть выполнена и оформлена соответствующим образом:

– написана разборчивым почерком;

– на каждой странице должны быть оставлены поля для замечаний преподавателя – рецензента;

– все цитаты и фактический материал должны иметь ссылку на источник;

– приведен список использованной литературы, составленный по правилам библиографии и требованиям ГОСТа.

Последняя цифра номера зачетной книжки студента Первая буква фамилии студента
А,Б,В,Г,Д,Е Ж,3,И,К,Л,М Н,О,П,Р,С,Т У,Ф,Х,Ц,Ч, Ш,Щ,Э,Ю,Я
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

Выполненную контрольную работу необходимо представить в деканат заочного отделения для проверки и последующей защиты.

 

Date: 2015-05-09; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию