Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль левой стороны противника





Левая половина корпуса вашего противника является основной целью для нанесения ударов ножом по ряду важных причин. Если вы контролируете левую сторону противника (или правую, если вы левша), то для него будет сложно защитить зону, которая станет для вас наиболее удобной целью – это развернутая к вам левая почка, легкое и т.д. Это достаточно эффективно, так как вы управляете противником и ставите его в положение удобное для вашей атаки.

руку противника и, придерживая ее, получает возможность контролировать левую сторону. После чего наносит удар в незащищенную область.

Эффективная атакующая комбинация

1) Сделайте ложный выпад вооруженной рукой в сторону противника и двигайтесь вперед, чтобы сократить дистанцию.

2) Немедленно нанесите удар свободной рукой.

3) Захватите левую руку противника (рукав его одежды, воротник, шею сзади или волосы) и разверните его левой стороной тела к себе.

4) Нанесите ему серию ударов ножом для того, чтобы полностью вывести его из строя.

Цели

Жизненно важные точки используются для того, чтобы заставить противника прекратить какие либо действия. Способы их поражения показаны во многих военных руководствах. Нанося удары по этим целям, вы можете остановить любого противника, независимо от его физических данных.

Сердце

Две трети сердца находится в левой стороне грудной клетки. Если удар наносится в центр груди, то нож может попасть в кость и вы не достигнете желаемого результата. Помните что теория, которая преподается в зале для занятий карате это одно, а реальный бой ножом это совершенно другое.

Шея

Удар в шею можно наносить под разными углами. Чтобы поразить спинной мозг нужно наносить удар в основание черепа. Нападение осуществляется сзади. Предплечьем левой руки необходимо захватить противника за шею или зажать ему рот ладонью. После чего нанести удар ножом сверху шею сзади с максимальной силой.

Лезвие ножа проникает в основание черепа, что мгновенно приводит к смерти. Это один из способов бесшумного убийства. Вместе с тем, напасть сзади довольно сложно.

Некоторые эксперты указывают на то, что при зажимании рта ладонью противник может укусить вас за руку. Если даже пострадают ваши пальцы – это не так страшно. Подобное нападение осуществляется довольно быстро, при этом противник просто не успеет вас укусить.

Date: 2015-05-09; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию