Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 576. Научно-исследовательская деятельность в сфере государственного таможенного дела





1. Научно-исследовательская деятельность, направленная на обеспечение таможенных интересов Украины, развитию государственного таможенного дела но профессионального образования в таможенной службе Украины, осуществляется научно-исследовательским учреждением таможенной службы Украины и научно-исследовательскими подразделами специализированного высшего учебного заведения таможенной службы Украины.

2. Координация научно-исследовательской деятельности в сфере государственного таможенного дела осуществляется центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает реализацию государственной политики в сфере государственного таможенного дела.

Статья 577. Особенности правового статуса лиц, которые учатся в специализированном высшем учебном заведении таможенной службы Украины

1. Лицам, которые учатся в специализированном высшем учебном заведении таможенной службы Украины за дневной формой, на период учебы руководителем отмеченного учебного заведения присваиваются звания "курсант", "старший курсант".

2. Лицам, которые учатся в специализированном высшем учебном заведении таможенной службы Украины за дневной формой, предоставляется право ношения форменной одежды, установленной для работников таможенной службы Украины, с соответствующими знаками различения. Лицам, которые учатся за государственным заказом, форменная одежда выдается в порядке и на условиях, определенных статьей 552 этого Кодекса.

3. Лицам, которые учатся в специализированном высшем учебном заведении таможенной службы Украины за дневной формой, на весь период учебы в соответствии с законом предоставляется отсрочка в призовых к Вооруженным Силам Украины.

Date: 2015-05-09; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию