Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






PERENDOV. Много полезного материала на сайте





http://www.perendev-power.ru/ и на www.fdp.nu.

 

На сайте PERENDOV можно посмотреть видео.

На рисунке: МД Doug(а) Fur(а), механика, который изготовил 1/4- масштабную копию магнитного двигателя Brady's Perendev для PerenTech, май 20., 2003 г.

6. Изготовлен аналог двигателя «Рerendev» в Словакии.

Thomas, Slovakia.

Мы сделали модель МД Perendev в соответствии с его патентом.

Изготовили только одно колесо вместо трех как описано в патенте. Позиция магнитов между статором и ротором регулируется с помощью трех идентичных сегментов, установленных на статоре. Магниты из Неодимия (D-10mm, h-10mm, c углом среза 30 град.), установлены и закреплены графитом c пластиной магнитного экрана из электротехнической стали.

При правильной установке сегментов статора - ротор вращается легко, но останавливается после нескольких оборотов при больших промежутках между магнитами ротора. См: http://www.fdp.nu/perendev/thomas.asp

 

Ротор. Конструкция одной секции МД в сборе.

Конфигурация магнитов. Элемент статора (3шт)

Рисунок двигателя «Рerendev»,

приведенный в патенте

№ WO2006045333A1..

Мастера из Словакии не ввели в свой «макет – аналог» устройство управления (синхронизации), без которого МД будет останавливаться или иметь недостаточный крутящий момент на валу.

См:

  • Download Patent WO2006045333A1 (http://www.freeenergynews.com/Directory/Perendev/MagneticMotor/Perendev_Magnet_Motor_Patent_WO2006045333A1.pdf) (PDF, 23 pp.)

7. МД - Минато. Kohei Nobue Minato

Minato magnetic motor (Japan). Первоначальный вариант проекта

 

Секреты конструкции не позволили повторить эту модель МД другим. Обычная история.

См. статью Эрика Вогеля. http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02310018.htm

 

Последующие действующие моторы Минато

(Real products. Реальные изделия):

см. http://www.japaninc.com/article.php?articleID=1302

Kohei Minato and the Japan Magnetic Fan Company: a maverick … Прорыв изобретателя - создание электрического двигателя большой мощности, используя постоянные магниты. Ищет инвесторов.

 

 

Date: 2015-05-09; view: 1222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию