Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производственая база





    • мы полностью обеспечиваем процесс производства и поставки. Наше обязательство перед партнерами: соответствие всем требованиям в отношении надежности, рентабельности и высокого качества биофармацевтической;
    • продукции. Все наши продукты обладают международными сертификатами GMP (Good Manufacturing Practice);
    • на производстве применяется система анализа рисков и критических контрольных точек HACCP;
    • лаборатория DEM4 четко следует всем требованиям национальных законодательств и строгим нормам Европейского регламента;
    • лаборатория DEM4 проводит внутренние и внешние аудиты;
    • производственные помещения лаборатории оборудованы в соответствии с самыми строгими требованиями контроля качества;
    • обнаружение мельчайших частиц тяжелых металлов ведется благодаря атомно-эмиссионному спектрометру с индуктивно связанной плазмой;
    • усиленный контроль качества за счет двукратного исследования сырья и детального анализа конечного продукта;
    • подготовка необходимой документации для регистрационного пакета каждого продукта.

В структуре лаборатории DEM4 следует выделить шесть основных отделов и департаментов:

    • Служба мониторинга передовой научной мысли;
    • Центр взаимодействия с учеными-резидентами и консолидации исследований;
    • Отдел лицензирования, регистрации и соблюдения авторских прав;
    • Служба оперативного внедрения и производственных коммуникаций;
    • Департамент исполнения контроля качества и соответствия;
    • Агентство маркетинга.

Генеральная задача лаборатории DEM4 очень конкретна: максимально быстро и точно определять жизненные потребности современного человека и предлагать оптимальные, социально и экологически ответственные пути их удовлетворения.

Эта задача осуществляется посредством эффективной консолидации усилий высококлассных специалистов, профессиональных коллективов и производственных концернов, отвечающих строгим требованиям стандарта Vision, концепции социальной и экологической ответственности.

Лаборатория DEM4 — это еще и передовая экономическая модель, позволяющая с большой эффективностью инвестировать средства в производство и в научные исследования.

Наши ценности
Креативный подход и эффективность. Наша команда профессионалов работает в атмосфере постоянной мотивации на инновационные и креативные решения. Наша продукция ориентирована в первую очередь на потребителя. Лаборатория DEM4 стремится достичь оптимальных результатов при сохранении абсолютной эффективности рабочего процесса и разумной экономии времени.

Продуктивность и гибкость. Мы всегда на шаг впереди благодаря накопленным знаниям и навыкам, продуктивности и оригинальности наших формул. Лаборатория DEM4 стремится к первенству во всем: от объемов продаж до исследования потребностей рынка. Быстрые темпы работы достигаются благодаря ускоренному процессу разработки формул, четко отлаженной подаче документов на регистрацию и упорядоченному производству.

Партнерство и доверие. Лаборатория DEM4 нацелена на развитие доверительных партнерских отношений как с деловыми партнерами, так и с поставщиками и иными лицами, с кем мы контактируем, поскольку доверительные партнерские отношения в бизнесе являются залогом и гарантией успеха и выполнения нашей главной миссии.

Наши партнеры
Литовский университет медицинских наук (Lithuanian University of Health Sciences), Научный центр “Saulėtekio slėnis” (Sunrise Valley), Государственное управление по контролю лекарств, Литва (States Medicines Control Agency of Lithuania), Государственная продовольственно-ветеринарная служба Литвы (State Food and Veterinary Service of Lithuania), Государственная служба здравоохранения при Министерстве Здравоохранения Литвы (State Public Health Service under the Ministry of Health of Lithuania), Компания BioCare, Копенгаген, Компания Aconitum, JSC, Каунасский технологический университет, Литва (Kaunas University of Technology), Литовский исследовательский центр сельского и лесного хозяйства (Lithuanian Research Centre for Agriculture and Forestry), Компания Martin Bauer Group, DOMACO Dr. med. Aufdermaur AG (производитель фармацевтических препаратов), Компания Eurofins Scientific.

Date: 2015-05-09; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию