Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лаборатория DEM4





Экологически безупречна и высокоэффективна
Неотъемлемой частью идеологии Здоровья, положенной в основу бизнеса Vision, является концепция социальной и экологической ответственности. Компания убеждена, что любой прогресс, достигнутый в ущерб экологии, природным ресурсам или здоровью человека, является регрессом. Ни один бизнес, по мнению Vision, не может считаться этичным и тем более социально ответственным, если он наносит урон природе или человеку.

Закономерным результатом следования концепции социальной и экологической ответственности стало создание в 2009 году виртуальной лаборатории DEM4. В данном случае определение «виртуальная» надо понимать как не наносящая материального урона окружающей среде и человеку.

Инновационные технологии в здравоохранении
Лаборатория DEM4 занимается исследованием, разработкой и производством продуктов для поддержания здорового образа жизни.

Основная цель лаборатории — обеспечить высокое качество жизни. К ее достижению DEM4 движется благодаря своему инновационному подходу, четким установкам на специализацию и безупречное качество продукции, создаваемой при участии квалифицированных специалистов.

Лаборатория DEM4 достигает поставленных целей, в том числе укрепляя долгосрочные деловые отношения и заключая партнерские соглашения в отношении разработки формул, поставок и маркетинговой поддержки.

При «возведении» лаборатории DEM4 не было уничтожено ни миллиметра зеленых насаждений. На ее жизнеобеспечение не затрачено ни милливатта энергии. В результате ее деятельности не появилось ни миллиграмма мусора. При этом вклад лаборатории DEM4 в дело создания здорового социума и управления качеством жизни — реален и весом.

В нашем случае слово «лаборатория» имеет абсолютно буквальный смысл: laboro — работаю. Это предприятие не отягощено никакими надстроечными функциями и бюрократией и выполняет свой четко очерченный круг задач с невероятно высоким коэффициентом полезного действия (КПД).

Абсолютно уникальная научная организация труда и взаимодействия между департаментами позволяют лаборатории DEM4 быть мобильной в принятии решений, стремительной в их осуществлении, этически безупречной и высокодоходной.

Главное богатство лаборатории — ее суперпрофессионалы: ученые, производственники, управленцы, маркетологи. Все они, являясь сотрудниками научных учреждений и производственных концернов Америки, Европы, Азии, имеют статус резидентов DEM4.

Возглавляет работу лаборатории DEM4 Президент Компании Vision Дмитрий Буряк. Необходимым условием приема в ее резидентуру является наличие эффективных личных наработок, способствующих повышению качества жизни и формированию здорового социума. Безусловная приверженность резидента философии Выбора Отличного Здоровья — обязательна.

DEM4 — это Direct Effect Management (эффективное прямое управление по всем направлениям). Применительно к созданию продукта это означает полный контроль и сопровождение производственного процесса, начиная от создания формулы и заканчивая схемой продвижения к потребителю.

Date: 2015-05-09; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию