Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в соревнованиях





25. Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в организацию, проводящую соревнования, а Заявка – в комиссию по допуску участников в сроки, установленные Положением.

26. Заявка на участие в соревнованиях содержит, как минимум, следующие сведения:

­ фамилия, имя и отчество основных и запасных участников;

­ дата и год рождения;

­ спортивная квалификация;

­ медицинский допуск;

­ фамилия, имя, отчество представителя и тренера.

Слово «ДОПУЩЕН» и подпись врача ставится напротив каждой фамилии. Врачом удостоверяется также общее количество участников, допущенных к соревнованиям, и фамилии не допущенных к соревнованиям. Подпись врача заверяется печатью медицинского учреждения. Вместо визы врача в Заявке допускается предъявление справки с подписью врача и печатью медицинского учреждения, разрешающей участвовать в конкретных соревнованиях.

Заявки на участие в соревнованиях должны быть подписаны органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта и руководителем аккредитованной региональной федерации спортивного туризма или регионального отделения общероссийской федерации (спортивного клуба). Форма Заявки приведена в Приложении 2 к части 3.

27. Если в Положении о соревнованиях не оговорено количество запасных участников, то оно должно быть не более двух.

28. На любом соревновании участник может быть заявлен только в одну группу (команду), если иное не оговорено в Положении о соревнованиях.

29. Перезаявка (заявление об изменении Заявки) подается в письменном виде Главному секретарю не позднее, чем за час до начала данного вида программы. Повторные перезаявки об изменении состава участников в данном виде программы не принимаются.

30. Изменением Заявки считается перевод запасного участника соревнований в основной состав команды или включение в число участников спортсмена, ранее не заявленного на данный вид программы, но включенного в Заявку.

Date: 2015-05-09; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию