Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиревой спорт





 

Соревнования носят лично-командный характер. Состав команды 4 человека (мужчины). Соревнования проводятся с гирями весом 24 кг в толчке двух гирь по длинному циклу. На выполнение упражнения участнику дается 10 минут. После окончания 9 минут контрольное время объявляется через 30 секунд, 50 секунд и последние 5секунд каждую секунду. Весовые категории: до 68 кг; до 78 кг; до 95 кг; свыше 95 кг. Взвешивание участников соревнований начинается за 2 часа до начала соревнований.

В каждой весовой категории победитель определяется по наибольшей сумме подъемов в толчке длинным циклом. При одинаковом результате преимущество имеет участник, имеющий меньший собственный вес до выступления.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест занятых участниками соревнований. За не выставленного участника команда получает последнее место в данной весовой категории плюс 2 штрафных очка.

 

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ

(мужчины и женщины)

 

Состав команды – 5 человек, в т.ч., 1 запасной игрок.

Соревнования проводятся по круговой системе. Встреча состоит из 3-х партий до 15 очков. За выигрыш команда получает 2 очка, проигрыш – 1 очко, за неявку – 0 очков. При равенстве очков у двух и более команд, победитель определяется по лучшему соотношению партий во всех встречах. В случае равенства данного показателя – по лучшему соотношению мячей во всех встречах.

 

Приложение №3

 

ИМЕННАЯ ЗАЯВКА

На участие в Фестивале спорта

Студентов медицинских и фармацевтических вузов России

«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

Г.г.

команды по __________________________________________

(наименование вида программы)

от __________________________________________________

(полное наименование вуза)

 

№ пп Ф.И.О. (полностью) Дата рождения Виза врача
       
       
       
       
       
       
       

 

Всего допущено __________________________ человек.

 

Ф.И.О. врача (полностью): ____________________________________

 

Печать медицинского учреждения, в котором спортсмены проходили диспансеризацию.

 

Состав команды - ________ человек, в том числе участников, 1 тренер.

 

 

Ректор вуза    
  (подпись) (расшифровка подписи)

М.П.

 

Заведующий кафедрой физического воспитания    
  (подпись) (расшифровка подписи)
  Тренер (руководитель команды)    
  (подпись) (расшифровка подписи)

 

«____» ___________ 2015 г.

Date: 2015-05-09; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию