Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов





 

5.1. Соревнования Фестиваля проводятся с подведением личного, командного и общекомандного зачета.

 

5.2. Победители I и II этапов Фестиваля определяются в соответствии с правилами и положением проводимых соревнований.

 

5.3. На соревнованиях III этапа Фестиваля:

· определяются места, занятые всеми участниками соревнований и в каждом виде программы по видам спорта;

· определяются места, занятые вузами в командном зачете по каждому виду спорта;

· определение общекомандного зачета будет согласовано на очередном заседании Учебно-методической комиссии по физической культуре.

 

5.4. На соревнованиях II и III этапов Фестиваля в случае равенства результатов у нескольких спортсменов (команд) и, если правила соревнований не дают возможность определить победителя или команду-победительницу им присваивается одинаковое (высшее) место и начисляются равные очки. Места остальным участникам (командам) определяется так, как если бы не было совмещения мест.

 

5.5. При определении командного первенства в виде спорта и общекомандного по всем видам, в случае равенства очков у двух или более команд, преимущество получает команда, имеющая больше первых, затем вторых и т.д. мест.

 

 

** См. Положение о VI Всероссийском фестивале студенческого спорта, утвержденным зам. министра спорта РФ П.А. Колобковым от 15.07.2014 г., пункт X. Страхование участников.

5.6. Протесты на решения судейских коллегий по видам спорта подаются официальными руководителями команд в сроки, установленные правилами соревнований, и рассматриваются главными судейскими коллегиями по видам спорта. В случае несогласия с решением по протесту, руководитель команды подает апелляцию в главную судейскую коллегию Фестиваля.

5.7. Главная судейская коллегия Фестиваля рассматривает апелляции руководителей команд только по вопросам нарушения возрастных и (или) количественных ограничений, а так же по принадлежности спортсмена к вузу и другим случаям, установленным настоящим Положением. Главная судейская коллегия Фестиваля не рассматривает апелляции и протесты по решениям судейских коллегий по видам спорта, которые относятся к подведению итогов соревнований.

 

Date: 2015-05-09; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию