Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины





Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины

Государственное высшее учебное заведение

«Приазовский государственный технический университет»

Кафедра электрификации промышленных предприятий

 

ГОРПИНИЧ А.В.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К ВЫПОЛНЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ

По курсам

«ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ» И

«ЭЛЕКТРОНИКА И МИКРОСХЕМОТЕХНИКА»

 

Для студентов дневной и заочной форм обучения по направлениям

6.050701 – электротехника и электротехнологии, 6.050702 – электромеханика

 

Утверждено на заседании

кафедры электрификации

промышленных предприятий

Протокол № 6 от 13 марта 2012 г.

 

Мариуполь 2012 г.


УДК 621.38 (072)

 

 

Методические указания к выполнению лабораторных работ по курсам "Основы электроники" и "Электроника и микросхемотехника" для студентов дневной и заочной форм обучения по направлениям 6.050701 – электротехника и электротехнологии, 6.050702 – электромеханика/ Составил А.В. Горпинич – Мариуполь: ПГТУ, 2012. – 50 с.

 

Составил:

канд. техн. наук, доц. А.В. Горпинич

 

Ответственный за выпуск

зам. зав. каф. ЭПП,

докт. техн. наук, проф. Ю.Л. Саенко

 

Рецензент

канд. техн. наук, доц. Ф.А. Гаврилов

 


ВВЕДЕНИЕ

 

Данное руководство к лабораторным работам по курсам "Основы электроники" и "Электроника и микросхемотехника" содержит описание четырёх работ и методические указания к ним. Продолжительность каждой работы рассчитана на четыре часа. Студенты заочной формы обучения выполняют лабораторные работы в сокращённом объёме, что оговорено в индивидуальном задании, выдаваемом преподавателем.

В методических указаниях приведены необходимые теоретические сведения о работе приборов и исследуемых схем и математические соотношения для выполнения расчётных заданий. Это обусловлено тем, что по учебному плану лабораторные работы выполняются параллельно с чтением курса и могут опережать лекции по данной теме.

В руководстве приведены вопросы для самопроверки, что ориентирует студентов в главном направлении исследования.


Date: 2015-05-08; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию