Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 12. Кратные, криволинейные и поверхностные интегралы





Программа

дисциплины «математика»

для заочной формы обучения (II семестр)

 

Раздел 10. Определенный интеграл

Тема 10.1. Определенный интеграл и его вычисление. Определенный интеграл, его геометрический и физический смыслы. Основные свойства определенного интеграла. Формула Ньютона-Лейбница. Замена переменной и интегрирование по частям в определенном интеграле.

Тема 10.2. Приложения определенного интеграла. Геометрические и физические приложения определенного интеграла.

Тема 10.3. Несобственный интеграл. Несобственный интеграл 1-го рода. Признаки сходимости. Абсолютная и условная сходимость.

 

Раздел 11. Дифференциальные уравнения

Тема 11.1. Дифференциальные уравнения первого порядка. Дифференциальные уравнения, основные понятия. Дифференциальные уравнения первого порядка с разделяющимися переменными. Однородные дифференциальные уравнения. Линейные дифференциальные уравнения первого порядка.

Тема 11.2. Дифференциальные уравнения высшего порядка. Дифференциальные уравнения высших порядков, допускающие понижение порядка. Линейные однородные дифференциальные уравнения высшего порядка с постоянными коэффициентами.

 

Раздел 12. Кратные, криволинейные и поверхностные интегралы

Тема 12.1. Двойной интеграл. Определение и основные свойства двойного интеграла. Методы нахождения двойных интегралов. Вычисление двойного интеграла в декартовой системе координат. Приложения двойного интеграла.

Тема 12.2. Тройной интеграл. Определение и основные свойства тройного интеграла. Методы нахождения тройных интегралов. Вычисление тройного интеграла в декартовой системе координат. Приложения тройного интеграла.

Тема 12.3. Криволинейные интегралы. Криволинейные интегралы 1-го и 2-го рода, их свойства и вычисление.

Тема 12.4. Поверхностные интегралы. Поверхностные интегралы 1-го и 2-го рода, их свойства и вычисление.

 

Date: 2015-05-08; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию