Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печи для термообработки металла с рабочей температурой до 1300°С





Печь для термообработки металлов предназначена для проведения различных видов термообработки (закалки, отжига, отпуска) металлических изделий до температуры 1300°С.

Нагревательные элементы электропечи изготовлены из выcoкoтeмпepaтуpнoгo жeлeзoxpoмaлюминиeвoгo cплaвa, марки Х23Ю5Т, открытого типа, и установлены на керамических трубках.

Футеровка печи для термической обработки двухслойная: первый слой – вакуумформованный волокнистый материал ТЕРМОИЗОЛ-1300. Под усилен кирпичом – что позволяет выдерживать повышенные удельные нагрузки.

Поворотная дверь защищает оператора от прямого воздействия теплового излучения футеровки двери печи при работе с открытой печью.

Печи для термообработки оборудованы системой автоматического снятия силового напряжения с нагревательных элементов при открывании двери. Подъем и опускание двери осуществляется либо вручную под действием противовесов, либо электромеханическим или пневматическим приводом.

Тип применяемого термоэлектрического преобразователя – ТХА или ТПП. Для уменьшения инерционности канала управления термопара устанавливается в керамической соломке с открытым спаем.

При работе с агрессивными средами или востановительной атмосферой термопары устанавливаются в защитных чехлах.

Повышенная установленная мощность позволяет осуществлять быстрые (1-2 часа) циклы нагрева тяжелых садок.

Для различных видов термообработки крупногабаритных или тяжелых металлических изделий выпускаются электропечи с выкатным подом. Для исключения подсоса внешнего воздуха и улучшения температурного поля в камере, в печах с выкатным подом, под оснащается песчаным замком.

Операция 055

Круглошлифовальный универсальной станок (полуавтомат) 3U10MSF1-250 имеет возможность шлифования как наружных, так и внутренних цилиндрических, конических и торцевых поверхностей, в центрах или патронах.

Особенности 3U10MSF1-250:

-Наличие автоматизированного цикла шлифования с управлением от специального командоаппарата;

-Бесступенчатое регулирование в широком диапазоне скоростей стола и подачи шлифовальной бабки, также часто-ты вращения бабки изделия и внутришлифовального шпинделя;

-Простота обслуживания и наладки гарантирует вам достаточно высокую производительность и достичь особо высокой точности обработки.

Характеристик

Наибольший диаметр устанавливаемой детали, мм 100
Наибольшая длина устанавливаемой детали, мм 250
Наибольший диаметр шлифуемой наружной поверхности, мм 100
Наибольшая длина наружного шлифования, мм 225
Рекомендуемый диапазон диаметров шлифуемых отверстий 3-40
Наибольшая длина шлифуемого отверстия, мм 50
Высота центров над столом, мм 80
Масса 3U10MSF1-250 устанавливаемой заготовки не более, кг 10
Мощность электродвигателя привода шлифовального круга, кВт 2,2
Отклонение от круглости в центрах, мкм 0,4
Отклонение от круглости в патроне, мкм 0,6
Отклонение от прямолинейности образца, мкм 1,0
Шероховатость наружной поверхности, Ra 0,04
Шероховатость внутренней поверхности, Ra 0,08
Шероховатость торцевой поверхности, Ra 0,16
Масса 3U10MSF1-250, кг 1900
Длина станка, мм 1890
Ширина станка, мм 1640
Высота станка, мм 1740

Date: 2015-05-08; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию