Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфиденциальность





Члены РСО не разглашают имеющуюся в их распоряжении конфиденциальную информацию, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

 

КОНТРОЛЬ СОБЛЮДЕНИЯ КОДЕКСА РСО

 

Контроль за соблюдением членами РСО Кодекса РСО.

Функция контроля за соблюдением членами РСО правил и процедур, предусмотренных настоящим Кодексом, возлагается на Правление РСО, Центральный штаб РСО, руководителей соответствующих штабов по месту нахождения или работы членов РСО. Они наделяются функциями по определению наличия или отсутствия факта нарушения и степени его серьезности, установлению виновного лица и степени его вины в нарушении Кодекса, решению вопроса о привлечении виновного лица к ответственности и определением вида ответственности.

4.2. Осуществление контроля включает в себя:

ü отслеживание имеющейся (полученной) информации о деятельности членов РСО, которая может вызвать или вызвала конфликт;

ü право требования от руководителей и членов РСО объяснений в устной и письменной форме по вопросам, возникающим при участии в мероприятиях и проектах РСО, во время трудового семестра и в подготовительный период.

ü право доступа к документам, базам данных РСО, непосредственно связанным с выявленным нарушением, право снятия копий с полученных документов, файлов и записей;

ü осуществление служебных проверок по фактам нарушений должностными лицами и членами РСО положений настоящего Кодекса;

ü соблюдение конфиденциальности внутренней информации РСО;

ü предотвращение и выявление конфликтов внутри РСО или с партнерами РСО;

ü иные действия, направленные на обеспечение контроля за соблюдением положений настоящего Кодекса и предотвращение конфликтов.

 

Date: 2015-05-08; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию