Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забота о благосостоянии и здоровье





РСО заботится о благосостоянии и социальной защищенности своих членов. РСО стремится к созданию максимально безопасных условий труда на всех объектах, где работают отряды. Каждый член РСО знает и соблюдает правила безопасности труда и охраны здоровья.

 

 

Преемственность поколений, забота о ветеранах.

РСО понимает, что преемственность поколений – важнейшая ценность движения студенческих отрядов. РСО хранит и развивает традиции отрядов, заложенные предыдущими поколениями.

РСО проявляет заботу о ветеранах отрядов, оказывает им моральную, физическую и материальную поддержку.

Равные возможности.

РСО считает, что равные для всех членов РСО возможности в экономическом, социальном, творческом, идеологическом плане являются необходимым условием для его процветания, уважения человеческого достоинства и повышения благосостояния членов РСО.

РСО полагает, что успешность деятельности зависит от самих членов РСО, от их способностей и опыта и не зависит от их расы, вероисповедания, национальности, пола, происхождения, возраста, физических особенностей.

Дружба народов.

РСО работает в атмосфере братства, дружбы, доверия и уважения между членами РСО, представляющими различные нации. РСО не допускает дискриминацию по национальной, религиозной или расовой принадлежности.

Члены РСО представляющие различные нации имеет право на самоопределение в период работы в составе отрядов при условии соблюдения ими Кодекса, иных нормативных документов РСО.

РСО пропагандирует среди членов РСО идеи интернационализма и братства между народами.

 

Участие в политической и общественной жизни.

РСО активно участвует в политической и общественной жизни страны, регионов, городов, населенных пунктов. РСО поддерживает государственные инициативы, направленные на развитие предпринимательства, творчества и взвешенную социальную политику. Члены РСО активно участвуют в общественных дискуссиях по вопросам, связанным со сферами деятельности РСО, а также затрагивающим интересы молодежи.

Date: 2015-05-08; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию