Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Глава 91 песня небесного странника
- Получив знаки Беспредельного, Мастер полностью завершает Путь человека, исчезая из миров во вспышке света и не оставив тела из плоти.
- Мастера высших способностей, обретая свободу, исчезают из мира грез чтобы превратить свое смертное тело — в бессмертное тело, сотканное из света. Самые лучшие из них делают это во время своей земной жизни, средние – сразу же в конце ее. Другие мгновенно отправляются в странствия в чистые поля игр Беспредельного чтобы там, среди жителей Неба завершить свой танец свободы. Некоторые странствуют в свое удовольствие среди тонких грез, разглядывая их и извлекая из них вспышки Духа, пока цепь вспышек не рассеет остаточные грезы и они не сольются со светом Беспредельного.
- Так Мастер обретает полную свободу от грез и становится совершенным существом, — Небесным странником, становится Бессмертным.
- Став Небесным странником, он будет, вечно парить в чистых Полях Игры Беспредельного Духа, не касаясь мира грез.
- Подобно жителям Неба, он будет создавать волшебные излучения себя самого и посылать их играть в бесчисленные миры, чтобы рассеивать грезы и пробуждать от снов разума грезящих существ.
- Став самим Беспредельным, он будет творить новые вселенные, продолжая цикл игры Беспредельного. И лишь иногда его счастливые ученики, избранные Духом, будут слышать чудесную, опьяняющую тайной, завораживающую песню его сердца:
Вот Путь,
чтобы летать
вместе с ветром:
Стать
каплей росы
в тишине,
Гуляя по радуге,
плыть с облаками,
В небе ночном
просто стать
вспышкой света,
И звездным туманом
вечно парить
среди бездны
Вселенной…
| Спонтанно записано символическим языком тантрических песен человеком Пути Мастером по имени Вишну Дэв (Бог-хранитель Вселенной) на благо живых существ мира людей, следующих Путём свободы.
Декабрь 2003 г.
Date: 2015-05-08; view: 556; Нарушение авторских прав Понравилась страница? Лайкни для друзей: |
|
|