Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 87 воля Мастера





  1. Беспредельное дало огромную власть покровителям и ставленникам Духа над судьбами других существ, блуждающих в снах разума.
  2. Но даже покровители и ставленники глубоко уважают свет ясности и непреклонную волю человека Пути – Мастера, чей дух свободен от грез.
  3. Покровители и ставленники Духа имеют власть над грезящими существами, потому, что те не понимают своего величия.
  4. Что бы изменить что-либо своей волей во Вселенной, у человека Пути есть только один выход — повлиять на волю покровителей и ставленников Духа, убедив их в важности своих решений. Какие решения восхищают покровителей? Только те, что исходят из Беспредельного, мира полной свободы.
  5. Обычный человек никогда не сможет убедить в чем-либо покровителей, не совершив чего-либо великого, ибо все его идеи слишком мелки, незначительны и исходят из снов. А покровителей не интересуют сны грезящих людей.
  6. Убедить покровителей может только, то, что их неизмеримо превосходит, то, что они почитают как свое сердце – Дух Беспредельного, его воля.
  7. Поэтому, лучшие из мастеров, узнав Беспредельное, могут завоевывать уважение покровителей, проявляя величие и воплощать свою волю, получая от них поддержку.
  8. Это возможно, поскольку Дух Мастера неизмеримо глубок, а его воля и сияние превосходят дух грезящих ставленников, привлекая их и вызывая восхищение.
  9. Мастер, обладающий величием, может покорять и усмирять грезящих ставленников Духа, вызывая у них восхищение своим сиянием и помогая им встать на Путь свободы.
  10. Если у ставленников неистовый характер, и они склонны беспокоить других, он ошеломляет их силой непрерывных вспышек Духа. Покорив их, он берет с них клятву стать на Путь. Тогда они, признав его величие и силу, становятся его преданными спутниками по играм, верными помощниками, хранителями полей его игр.

Date: 2015-05-08; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию