Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смягчение и отмена дисциплинарных санкций





 

Замечание или предупреждение, вынесенные участнику соревнования или зрителю, считаются погашенными по окончании соревнования.

По ходатайству игрока или команды, подвергшихся дисквалификации, орган, применивший такую санкцию, вправе пересмотреть свое решение, сократив срок дисквалификации или отменив ее. Ходатайство может быть подано не ранее чем по истечении половины срока дисквалификации, а для бессрочной дисквалификации – не менее чем через год с ее начала. Кроме того, подвергшиеся дисквалификации имеют право обжаловать решение о ней в вышестоящей структуре МАК (в объединении клубов, комиссии по этике МАК, Правлении МАК).

При выявлении новых обстоятельств орган, применивший дисквалификацию, либо Комиссия по этике МАК вправе вернуться к рассмотрению дела и отменить решение о применении данной санкции.

При отмене вынесенных ранее дисциплинарных санкций решение о техническом незачете ответов уже закончившегося соревнования не может быть пересмотрено ни в каком случае, и результаты соревнования пересмотру не подлежат.

 

Часть 3. Организация соревнований по ЧГК

Глава 3.1. Общие положения

 

Все проводимые турниры могут быть подразделены на разовые и регулярные. Турнир является разовым, если при его проведении отсутствуют продолжительные (более суток) паузы между игровыми днями (т. е. днями, когда проводятся туры) – иначе он называется регулярным. Независимо от этого турниры делятся также на одно- и многоэтапные. Многоэтапным является турнир, при проведении которого после определенных этапов (одного или нескольких идущих подряд туров) подводятся промежуточные итоги, влияющие на дальнейший ход турнира.

Серией турниров называется совокупность турниров, для каждого из которых подводятся отдельные итоги с определением победителей, призеров и полным распределением мест, но, кроме того, подводятся общие итоги по результатам выступления команд в турнирах, входящих в серию.

Турниры или серии турниров, результаты которых влияют на допуск команд к участию в других турнирах или сериях турниров, называются выводящими соревнованиями.

 

Date: 2015-05-08; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию