Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения апелляций





 

При наличии по одному и тому же вопросу апелляций и на некорректность вопроса, и на зачет ответа сначала рассматриваются все апелляции на некорректность вопроса; если они удовлетворены, то апелляции на зачет ответа не рассматриваются. При этом всем командам, подававшим апелляции всех типов по этому вопросу, возвращается залог за эти апелляции в полном объеме, если иное не установлено регламентом.

При наличии нескольких апелляций одного типа, поданных по одному и тому же вопросу, АЖ рассматривает их последовательно или совместно, не переходя к апелляциям по другим вопросам до окончания этого рассмотрения. В остальном АЖ свободно в выборе последовательности рассмотрения апелляций.

АЖ не обязано при разборе апелляций ограничиваться аргументами, указанными в апелляции.

Если апелляция на некорректность вопроса не подавалась, АЖ не имеет права снять вопрос по своей инициативе.

Если апелляция на зачет ответа не подавалась, АЖ имеет право зачесть его, только если этот ответ (или ответ, признанный АЖ эквивалентным этому) зачтен по другой апелляции на тот же вопрос.

При рассмотрении апелляций АЖ не может принимать во внимание
содержащиеся в них ссылки на источники, не существовавшие на момент задания вопроса. Например, не принимаются во внимание материалы, размещенные в интернете после этого момента, и свидетельства о любых действиях, совершенных после этого момента.

При необходимости для выяснения любых спорных или неясных аспектов
вопроса и/или апелляции АЖ вправе пригласить представителя РК
или апеллирующей команды; тем не менее, настоятельно рекомендуется
общение между АЖ и апеллирующей командой вести только через секретаря АЖ
или другого утвержденного ОС посредника с соблюдением анонимности
апелляции.

Участникам соревнования и зрителям запрещается присутствовать при разборе апелляций без специального разрешения АЖ.

Date: 2015-05-08; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию