Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только видя смерть, -- можем научиться -- ЖИТЬ





Помогая другим -- мы тем самым делаем так, что Бог начинает помогать и нам! По НАСТОЯЩЕМУ! Сами все увидите и поймете.

Одни люди похожи -- на Пчёлку и во всём любят находить -- что-то ХОРОШЕЕ, другие похожи -- на Муху, и во всём СТРЕМЯТСЯ -- увидеть только Дурное.

Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН -- ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО -- НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле, чтобы -- УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений -- убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ -- СМИРЕНИЮ. Третьи учат -- ЛЮБВИ…

Слезы -- это не признак слабости человека. Это признак того, что в человеке -- есть ещё душа. Это признак человека – либо хорошего, либо способного Исправиться.

БЕРЕГИТЕ ЛЮДЕЙ В ГЛАЗАХ КОТОРЫХ -- ВЫ НЕ ОТРАЖЕНИЕ, -- А СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

Люди постоянно стоят перед выбором -- проявлять Инициативу или нет.

И забывают о том, что с каждым днём -- время летит быстрее и быстрее.

И оно ускользает от нас -- вместе с возможностями.

Поэтому если хочешь -- делай. Прямо сейчас.

Ошибается -- каждый, ПРИЗНАЁТ -- ошибку и ПРОСИТ прощение -- Порядочный, возобновляет отношения – сильный и благородный...

Умные не обижаются, а делают – Правильные выводы.

Нежелание уступать -- в Малом, часто оборачивается -- ПОТЕРЕЙ во многом.

Если ты попробуешь, у тебя есть -- два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть -- всего только один вариант.

Рим погиб потому, что певцы -- ПЕРЕСТАЛИ учить, а стали просто -- Развлекать...

Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то -- все и начинается заново. Антуан де Сент-Экзюпери.

Слепые люди отдали бы всё, чтобы -- увидеть закат, глухие всё, чтобы -- услышать музыку, немые всё, чтобы -- произнести молитву, а сколько парализованных людей -- хотели бы сделать хоть одно движение... Тебе не хватает богатства? Благодари Бога за его милость!

Date: 2015-05-08; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию