Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность -- эзотерики и медиатации





В наше время появилось много всяких религий и Сектантских организаций: католики, протестанты, свидетели иеговы, баптисты, евангелисты, пятидесятники, лютеране, методисты, мормоны, иудеи, мусульмане, буддисты, адвентисты, церковь муна, кришнаиты, секта Виссариона и т. д.

 

В отличии от людей -- бесы очень деятельны и активны и они сумели -- не только ОБМАНУТЬ, но и убедить многих людей в том, что якобы Бог во всех верах -- Один. У всех религий и сект -- будто бы один общий Бог, Всевышний.

Что якобы -- бог мусульман, бог буддистов, бог рериховцев, бог католиков, протестантов, лютеран, евангелистов, иеговистов и прочих - это Один Общий Бог. Вот в этом -- они действительно ПРАВЫ -- "бог" у них - у всех действительно -- Общий и Один на всех -- САТАНА. Вот потому -- все эти ЧУЖИЕ веры и Секты так люто НЕНАВИДЯТ -- Православную веру -- Ненавидят Христа!

И никак до всех таких ОБМАНУТЫХ людей -- НЕ ДОХОДИТ, что Господь СОЗДАЛ только одну -- ПРАВОСЛАВНУЮ Церковь!

Один -- БОГ!

Одна -- ВЕРа Православная!

Одна -- Церковь Православная!

И нет -- других богов, нет других -- истинных вер и церквей!

 

"Я есмь -- Путь, Истина и Жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня. (Иоанн.14,6) Вот так говорит Сам Господь Иисус Христос, что Бог Отец Небесный -- всех, кто не почитает -- Сына Божиего Иисуса Христа, всех, кто не почитает -- созданную им Православную Церковь -- ОТВЕРГАЕТ от Себя!

 

Среди образованных людей, интеллигенции -- очень многие УВЛЕКАЮТСЯ -- Эзотерикой, Оккультизмом, Восточной ДУХОВНОСТЬЮ, Иогой, Медитируют, занимаются Рэйки, верят в Реинкарнацию, в учения всяких светлых владык и белых братьев, в Шамбалу, в доктрину Блаватской, в Розу Мира и Восточных индуистких мудрецов -- и НЕ ПОНИМАЮТ, что ПОПАЛИ -- в бесовские Сети - которыми их Прельстил и поймал диавол.

 

Потом -- эти «Просветленные» люди -- СХОДЯТ с ума, либо их -- ПАРАЛИЗУЕТ или раньше времени – УМИРАЮТ. Происходят -- НЕСЧАСТЬЯ с их детьми и близкими. Вот чем кончаются эти такие якобы – «Безобидные» Восточные духовные увлечения.

Путь своей Погибели они -- ПРИНИМАЮТ за путь -- Познания и Развития, Духовного Роста и Самосовершенствования. Крепко их одурачили бесы - невозможно их Переубедить. Да и не получится -- ибо в них Вошли бесы и правят ими.

 

Эти люди -- ОДЕРЖИМЫ бесами. Печально -- они даже не ПОНИМАЮТ в какую Беду -- они ПОПАЛИ и какой Бедой это все -- ОБЕРНЕТСЯ для их родных и близких, для их детей. Бог -- сурово НАКАЗЫВАЕТ за это.

 

Date: 2015-05-08; view: 650; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию