Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот несколько примеров из жизни





«Легла в свое время на сохранение. Кровило только слегка. В спину затолкали делать Аборт. Я даже отбивалась, говорила, что не хочу, что нужно с мужем поговорить, что хочу выписаться и пойти к знакомому врачу. За руки и за ноги уложили -- на стол и надели маску. Вот вам и фильм ужасов». Ирина..

 

«Беременной подруге на позднем сроке говорили: «Да у тебя там ВООБЩЕ -- НЕ ЧЕЛОВЕК». Она была очень молода, но хватило мозгов не поверить. Родился здоровый мальчик. И седина появилась. Потому что, сами понимаете, такое вынести - и взрослая женщина не всякая сможет». Елена.

 

«Примерно на 20-й неделе пришел мой скрининговый анализ на врожденные уродства. «У вас ХГЧ завышен в 3 раза. То есть это дополнительная хромосома. Вы понимаете, что это значит?» Я понимала. В машине сказала мужу. Его реакция: надо делать Аборт. От аборта я отказалась. Поздно. 20 недель - это человек. Уже какой есть. Я была в таком шоке, что 2 (!) недели не могла ходить на работу. Изучала в Интернете результаты УЗИ свои и чужие. Дождалась результата анализа в другой клинике. Ребенок-то нормальный! А если бы я поверила врачу?» Галина. 01.05.2010.

 

«А я удивлялась, почему знакомую врачи склоняли всеми правдами и неправдами к Аборту на позднем сроке. Сначала уговаривали, ссылаясь, что у нее возраст за 30, а мужа нет. Потом сказали, что УЗИ показало - ребенок умственно отсталым родится. В конце концов, заявили, что ребенок умер в утробе. Она уже вся в слезах ложилась на стол для операции, когда почувствовала движение в животе. Сейчас сыну 5 лет. Удивительно умный мальчишка. Она до сих пор бледнеет от воспоминаний, что могла не родить это чудо из-за врачей». Анна.

 

«Жена только что родила полностью здорового малыша. Педиатр в роддоме сказала, что даже и придраться не к чему. А в женской консультации ей постоянно -- предлагали сделать Аборт, пугали, что ребенок родится уродом, с отклонениями и т. п. Жена в консультацию даже и не ходила - наблюдалась у знакомого гинеколога. Пришла только за направлением в роддом. Выводы делайте сами». Андрей.

 

Во время беременности без крайней необходимости – НЕ НАДО принимать внутрь какие-либо витамины или лекарства, не надо доверять опять же этим врачам в женских консультациях, потому что было много случаев, когда эти врачи намеренно давали лекарственные препараты и витамины, которые медленно убивали ребёнка и вынуждали женщин делать аборты. И в этом случае тоже лучше обратиться к независимому врачу и проконсультироваться у него. Лучше ешьте побольше естественных природных витаминов: фрукты, овощи, мёд, молочные продукты, всё должно быть качественным и натуральным. Ничего не бойтесь и никого не слушайте, а доверяйте Богу и Господь вас не оставит, обязательно вам поможет и всё будет хорошо! Поэтому, больше молитесь, читайте Евангелие и чаще ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь, а причастие Святых Христовых Тайн лечит любые болезни, поэтому и роды проходят благополучно и дети рождаются здоровыми и умными.

Все женщины, должны знать, что если она СДЕЛАЛА Аборт, то расплачиваться за него будут другие её дети – СЛАБЫМ здоровьем, болезнями и несчастными случаями, ПЛОХОЙ судьбой, а у самой женщины – НЕ БУДЕТ семейного счастья. Бог не даст счастья этой женщине. Сегодня родители добровольно убивают своих детей и сразу же лишаются благословения Божия. В старые времена, если младенец рождался больным, то его крестили, и он умирал как ангелочек. И родители не беспокоились насчет его загробной участи. А у родителей оставались другие – крепкие и здоровые дети, и при этом с родителями пребывало благословение Божие. А сейчас здоровых детей родители убивают абортами, а детей больных стараются силой удержать в этой жизни и всю жизнь потом их лечат. Таким образом из поколения в поколение дети рождаются все слабее и менее здоровыми, потому что, если родителям удается вылечить своих детей, и они не умрут и создадут свои семьи, то дети всегда рождаются у них больными и ослабленными. Аборт – это страшный грех, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещеных детей!

 

Date: 2015-05-08; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию