Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После Исповеди -- поблагодарите Бога и помолитесь за священника, можете поставить за его здравие свечу





 

Перед тем, как причащаться, когда выносят Святые Дары -- сделайте ТРИ Земных поклона и потом с молитвой «Господи, благослови мне недостойному Принять Святые Тайны и сберечь Дар -- Твой Благодатный» -- принимайте Причастие.

 

После того как Причастились, остановитесь, обратитесь к алтарю церкви и от всей души, с поясным поклоном -- опять Возблагодарите Господа, Божию Матерь и своего Ангела Хранителя, за то, что они вам -- ДАРОВАЛИ столь Великую милость и попросите Бога, чтобы вам бережно СОХРАНИТЬ дар Причастия.

 

Придя домой обязательно стоя прочитайте -- Благодарственные молитвы после принятия Причастия и прочитайте -- Три главы из Евангелия. Постарайтесь до 6 часов вечера ничего не есть, не ругайтесь ни с кем, больше молчите. Не смотрите в этот день -- телевизор и никого не целуйте. Часто бывает мать после Причастия целует своего ребенка, или целует ребенка, которого причастили.

 

Причастие Святых Тайн -- УВЕЛИЧИВАЕТ Умственные Способности детей и наполняет добротой их души, полностью Восстанавливает -- и УКРЕПЛЯЕТ их Здоровье.

 

Хотите, чтобы дети росли -- ДОБРЫМИ, УМНЫМИ и ЗДОРОВЫМИ -- как можно ЧАЩЕ причащайте своих детей, и сами будьте -- ХОРОШИМИ людьми, живите по Заповедям Божиим, исповедуйте чаще свои грехи и молитесь за детей. Иначе Бог не благословит вас и ваших детей и тогда добра -- НЕ БУДЕТ. Детей до 7 лет причащают без исповеди.

Причастие Святых Тайн – Это великая Тайна и самое -- СИЛЬНОЕ лекарство для души и тела человека и для -- ИСЦЕЛЕНИЯ всяких болезней, в том числе и тяжких, смертельных, которые не поддаются -- никакому лечению. Только после честной и искренней Исповеди – причащение Тела и Крови Христа -- оживотворяет человека, исцеляет болезни, дает душе человека Мир и Покой, даёт прибавление физических сил и энергии организму.

 

Когда родители причащают маленьких детей, а также, когда дети уже сами начинают самостоятельно исповедоваться и причащаться Святых Тайн – родители должны МОЛИТЬСЯ Богу и просить Его, чтобы Господь через Святое Причастие -- ДАЛ РАЗУМ и доброе сердце их детям и УКРЕПИЛ их веру.

 

Исповедоваться и причащаться нужно как можно больше, ведь мы не забываем ходить в баню или мыться в душе и отмывать грязь со своего тела, а исповедь -- это баня для души. Так и человек, который не причащается постоянно хотя бы раз в месяц – душа его ОТЯГОЩАЕТСЯ грехами и он отдаляется от церкви, становится прохладным и равнодушными -- и к Богу и к вере.

Положено ходить на Исповедь и причастие -- каждый месяц и на все Великие церковные праздники, ну лучше всего по возможности причащаться -- каждое Воскресение и все Великие церковные праздники. Не ленитесь, когда человек каждую неделю ходит на Исповедь и причастие – только тогда он начинает строже и внимательней к себе относиться, НАЧИНАЕТ -- тщательно и неустанно БОРОТЬСЯ со своими Грехами и дурными привычками – только тогда человек начинает по настоящему – Исправляться. Господь радуется таким переменам и во всём начинает помогать человеку.

 

Страшное кощунство перед причащением Святых Тайн -- не делать перед чашей ТРИ Земных поклона. Чтобы не мешать людям, отойдите в сторонку и сделайте эти поклоны.

 

Date: 2015-05-08; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию