Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва -- на принятие просфоры и святой воды





Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

 

Тем, кто успел запастись Крещенской водой, причем не важно, где вы ее набирали -- из водопровода, из открытого источника или принесли из церкви, лучше всего конечно принести воду из церкви -- ученые напоминают, что пить ее надо регулярно, желательно каждый день и натощак.

 

Крещенская вода великолепно -- ПОВЫШАЕТ Иммунитет и делает человека -- УСТОЙЧИВЫМ ко многим Инфекциям. Дети очень -- ПОДВЕРЖЕНЫ простудам, Поэтому, если ребёнка регулярно поить -- Крещенской водой, он будет намного -- РЕЖЕ Простужаться и МЕНЬШЕ болеть. И со временем почти совсем – ПЕРЕСТАНЕТ болеть.

 

Старые, немощные люди как известно совсем – НЕ ИМЕЮТ здоровья и Простывают от малейшего Холодного ветерка. Так вот и они – тоже начав ПОСТОЯННО каждый день -- ПИТЬ Крещенскую воду ПЕРЕСТАЮТ -- ПРОСТЫВАТЬ и вообще начинают намного -- МЕНЬШЕ Болеть любыми другими Заболеваниями, а многие из них -- Выздоравливают от всех своих болячек и значительно КРЕПНУТ – Появляются СИЛЫ и настроение – жить дальше!

Пример из жизни. Одна женщина, была слабого здоровья, постоянно простывала, много лет болела хроническим Бронхитом, и как только наступала осень и зима, постоянно болела и лечилась, в доме у неё не переводилось лекарства и сильные антибиотики.

 

А тут кто-то ей посоветовал ПИТЬ постоянно -- Крещенскую воду, которая сильно ПОДНИМАЕТ -- Иммунитет и дает -- Силы организму. И вот с Августа она каждый день утром и вечером стала пить по не многу Крещенскую воду, перед этим обязательно читая молитву Отче наш. Сама не ожидала и с удивлением заметила, что за всю -- осень, зиму и весну – она Ни разу -- НЕ ПРОСТЫЛА и Не заболела. Теперь она строго пьёт Крещенскую воду каждый день – уже сама твердо зная, как ей -- ПОМОГАЕТ Крещенская вода – самое ЛУЧШЕЕ лекарство от любой -- Простуды и Бронхита!

Ещё один человек с удивлением заметил как Крещенская вода ИЗЛЕЧИВАЕТ -- Головную боль. Однажды дома кончилось лекарство от головной боли, ночью аптеки закрыты, а он уже слышал, как помогает Крещенская вода. Тогда он взял и налил немного этой воды на ладонь руки и растёр ею лоб и голову, через полчаса он с удивлением заметил, что головная боль -- Прошла. В следующий раз, когда снова -- ЗАБОЛЕЛА голова, он НЕ СТАЛ пить таблетки, а опять налил на ладонь Крещенской воды, прочитал молитву «Отче наш», и растёр этой водой лоб и голову – Головная боль снова -- Прошла. Слава Богу за всё!

Один человек – ВЫЛЕЧИЛ Крещенской водой – ГРИБОК на ногтях ног, а это тяжелая болезнь и плохо -- поддается лечению, лекарства дорогие. Так вот, он каждый вечер в течении месяца -- мазал Крещенской водой больные ногти и пальцы ног, читая молитву «Отче наш» и грибок мучивший его более 20 лет – полностью исчез! Заодно он мазал Крещенской водой – БОЛЬНОЙ плечевой сустав – который тоже давно болел и сустав -- ПЕРЕСТАЛ болеть!

 

Кстати, полезно не только пить Крещенскую воду, но и УМЫВАТЬ ею -- лицо по утрам и на ночь. Также хорошо -- ПОЛИВАТЬ растения, в том числе и в огороде – добавляя в бочку с водой несколько капель Крещенской воды – читая молитву – «Отче наш», всё НАЧИНАЕТ – хорошо РАСТИ. Цветы очень ДОЛГО стоят в этой воде и НЕ ВЯНУТ – достаточно всего лишь с молитвой капнуть несколько капель Святой воды -- в сосуд с водой.

 

Date: 2015-05-08; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию