Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему помогают молитвы





Со смертью -- можно договориться. О чем чаще всего больные и немощные люди просят у Бога, когда ставят свечи перед иконами в церкви? Чтобы пожить подольше. И оказалось, что Всевышний откликается и исполняет эти просьбы. Даже смертельно больные люди, обречённые на неминуемую, скорую смерть могут отложить свою смерть до какой-то определённо важной для них даты, на несколько месяцев и даже иногда на несколько лет, хотя должны были бы уже умереть. Это доказали исследования доктора Донна Юнга в США из университета Огайо. Учёный обратился к базе данных по смертности в своём штате, внимательно проанализировал медицинские карты 300 000 больных человек скончавшихся от рака в период от 1989 года по 2000 год. За основу Юнг взял Праздники Рождество, День Благодарения и день рождения пациента и стал смотреть не уменьшалось ли количество смертей в это время. Результат был достаточно убедительным более 4000 тысяч человек, каким-то, необъяснимым образом удавалось откладывать свою смерть до следующего дня сразу после праздников. То есть у смерти тоже бывают выходные.

 

Молитва «Отче наш» -- УБИВАЕТ микробы и бактерии. Действие молитв на организм человека учёные стали изучать недавно, последние 10 – 15 лет. Раньше бормотание попов и монахов считали чепухой. Но первые же результаты научных исследований поразили даже закоренелых атеистов. Исследования проводились в Герцогском университете в Дареме (штат Северная Каролина, США) и местном госпитале. Ученые пригласили несколько христианских монахов, сестер и священников, в том числе православных, помолиться за 700 пациентов, страдающих различными сердечными, нервными заболеваниями. В течении нескольких недель врачи делали отметки о состоянии, а когда эксперимент завершился, все данные этих исследований передали экспертам. И вскоре профессор Митчел Крушофф сообщил результаты: у более чем у 500 пациентов темпы выздоровления увеличились примерно на 93%.

 

Позже выяснилось, что молитва весьма эффективно УБИВАЕТ зловредные бактерии и микробы не только в человеческом организме, но и в воде. Петербургский инженер электрофизик из лаборатории медико-биологических технологий «НИИ промышленной и морской медицины» Ангелина Малаховская, член Союза «Православные учёные России», вот уже 10 лет изучает свойства, казалось бы не научных явлений: силу Крестного Знамения, силу слова Божьего, силу православных молитв и святой воды. Вот, что она рассказывает: «Я проверила действие молитвы «Отче наш» и целого ряда других православных молитв и Крестного Знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоёмов: колодцев, озёр и прудов в которых содержались в большой концентрации кишечная палочка и золотистый стафилококк.

 

Оказалось, что стоило только -- ПРОЧИТАТЬ над этими пробами воды с бактериями молитву «Отче наш», или какую другую молитву и осенить Крестным Знамением – то количество вредных бактерий тут же -- УМЕНЬШАЛОСЬ в 100 с лишним раз! Таким же удивительным образом -- ПОГИБАЛИ многие известные микробы и вирусы.

Известно, что возникновению болезней во многом способствуют Негативные жизненные ситуации и обиды застрявшие в сознании человека. А во время молитвы все неприятности уходят на второй план, а чаще просто стираются. Таким образом, возникает возможность не только Нравственного, но и Физического выздоровления человека.

 

Значительно УЛУЧШИТЬ душевное и физическое состояние человека помогает ПОСЕЩЕНИЕ церковных богослужений. Инженер-электрофизик Ангелина Малаховская в лаборатории медико-биологических технологий научно исследовательского института промышленной и морской медицины провела более тысячи исследований -- параметров самочувствия прихожан до и после богослужения.

 

Оказалось, что пребывание -- в церкви во время богослужения – нормализует давление, улучшает показатели крови, УСПОКАИВАЕТ -- человека, УВЕЛИЧИВАЕТ -- физические силы и УКРЕПЛЯЕТ -- Иммунитет человека.

Обращение к Богу НЕЙТРАЛИЗУЕТ даже РАДИАЦИОННОЕ излучение. Известно, что после взрыва на Чернобыльской АЭС, приборы измеряющие уровень радиации зашкаливало даже на расстоянии от места взрыва более 10 километров. А за оградой храма Архангела Михаила, находящегося всего в четырех километров от реакторов, радиационный фон оставался в пределах нормы.

 

Питерские ученые проведя многочисленные научные исследования экспериментально точно ПОДТВЕРДИЛИ: ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ силой также ОБЛАДАЮТ -- Святая вода, Крестное Знамение, Колокольный звон. Неслучайно на Руси во время моровых эпидемий всегда звонил колокол.

 

В ультразвуковом диапазоне Колокольного звона -- ПОГИБАЮТ вирусы гриппа, желтухи, туберкулёза, холеры, чумы, тифозная палочка и многие другие вирусы и микробы. Белки вирусов попросту сворачиваются и уже не несут в себе никакой заразы. Также эффективно «РАБОТАЕТ» Крестное Знамение – оно полностью УБИВАЕТ патогенные микробы (Кишечные палочки и стафилококки) не только в водопроводной воде, но и в воде из рек и озер. Причем намного эффективнее, чем все Дезинфицирующие химические средства и приборы электромагнитного излучения.

 

Сегодня доказано: акустическая волна при звоне колоколов Распространяется вокруг храма и колокольни -- в форме Креста. Чем больше колокол – тем дальше распространяется Благодатная энергия Колокольного звона и – ОЧИЩАЕТ всё вокруг от всякой Скверны. Это математически вычислили в лаборатории московского ЗИЛа при восстановлении колоколов для храма Христа Спасителя.

 

Звук, спускаясь с небес на землю, словно -- КРЕСТИТ округу. Столь велико воздействие колоколов на душу человека. Недаром говорится: "Если икона -- это молитва в красках, храм -- молитва в камне, то колокол – это молитва в звуке, икона звучащая.

Date: 2015-05-08; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию