Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителю предприятия

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Предлагаем Вашему вниманию продукцию и услуги нашей фирмы.

 

Наша основная специализация – нанесение порошковых полимерных покрытий.

Порошковая окраска производится на 2-х сертифицированных линиях с печами длиной 3м и 6 м. Оборудование позволяет окрашивать изделия весом до 120 кг размерами до 6,3м по длине, до 1,1м по высоте и до 0,9м по ширине.

Производительность оборудования – 12 000 кв. м покрытий в месяц. Загрузка мощностей – 30%, поэтому сроки исполнения заказов минимальны.

Качество гарантируется за счет использования импортных порошковых материалов итальянской фирмы «Europulveri» и финской фирмы «Teknos», а также жестким соблюдением технологии. Гарантия на наши покрытия - 10 лет.

Мы наносим различные виды порошковых покрытий любого цвета по каталогам RAL, NCS, RR, в т.ч. со специальными эффектами – антик, шагрень, металлик, муар.

Стоимость нанесения 1 кв.м покрытия – от 120 руб. Цена конкретных изделий формируется совместно с заказчиком с учетом технологичности обработки, объема заказа и сроков сотрудничества.

 

Новые предложения нашим партнерам:

1. На изделия из черного металла наносим порошковое атмосферостойкое антикоррозионное цинкосодержащее покрытие (цвет - серый).

2. Предлагаем термостойкое кремнийорганическое порошковое покрытие (матовое, цвет – черный), выдерживающее температуру до 600о С. Покрытие со стойкостью до

450о С может иметь любой цвет.

3. Новый вид покрытий - антибактериальные (дляобъектов с повышенными гигиеническими требованиями). В течение 24 часов на поверхности покрытия подавляется более 99% бактерий (испытания по европейским стандартам ISO 22196 и JIS Z 2801: 2000 «Противомикробные изделия. Испытания на противомикробную активность и эффективность»). Являются идеальными покрытиями для систем кондиционирования, потолков, холодильных установок, мебели и т.д. в лечебных и детских учреждениях.

В фирме имеется также механическое оборудование, позволяющее изготавливать полный комплект изделий для кровли, фасада, забора, водостоков. При производстве продукции применяется оцинкованная сталь толщиной 0,5-0,8 мм первой категории (специально подготовленная под покраску).

 

С уважением

 

Генеральный директор С.А.Коваленко

 


<== предыдущая | следующая ==>
в программе повышения квалификации | Часть 1 Тест 1

Date: 2015-05-05; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию