Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнить





Произвести расчет значений экономических показателей, влияющих на выбор варианта создания системы безопасности для предприятия «Х» с точки зрения экономической целесообразности.

  • 2.1. Проверить корректность количественных характеристик предложенных Исполнителем в таблице № 3.5 и пересчитать их в соответствии с заключением независимых экспертов, представленных в П 1.1 задания. Результаты представить в таблице.
  • 2.2. Рассчитать значение показателя ТСО для подсистемы видеонаблюдения, по указанным в П.1 исходным данным, расчетное время эксплуатации которой без модернизации, ремонта и доработок определено в условии задачи, с учетом ставки дисконтирования.
  • 2.3. Рассчитать значение показателя ТСО для подсистемы физической охраны, расчетное время работы охраны определено в условии задачи, с учетом ставки дисконтирования, при этом в течении всего периода работы расценки не меняются.
  • 2.4. Провести распределение затрат по годам за расчетное время эксплуатации по каждой подсистеме безопасности.
  • 2.5. Представить графическую и табличную интерпретацию затрат по месяцам за расчетное время эксплуатации каждой подсистемы безопасности.
  • 2.6. Проанализировать динамику затрат по каждой из подсистем за расчетное время эксплуатации. Определить в какое время с начала периода реализации проекта размер совокупных затрат (ТСО1=ТСО2) на подсистемы безопасности будут равны.
  • 2.7. Проанализировать результаты. Полученные в 2.2. и 2.3 и, сделать выводы о целесообразности внедрения той или иной подсистемы безопасности.
  • 2.8. Рассмотреть варианты минимизации стоимости выбранной системы защиты в будущем. При необходимости рассмотреть возможность изменения исходных условий, например штатной численности, расценок на услуги, или закупку устройств. Возможно введение Вами дополнительных ограничений, параметров, пересмотра исходных данных. При этом, каждое ваше решение должно быть аргументировано и обосновано.
  • 2.9. Оформить результаты работы в ПИСЬМЕННОМ виде (Распечатать в формате А 4), сдать до 15.05.2015 г. преподавателю для проверки.

 

Выбор варианта задания СТУДЕНТОМ осуществляется в зависимости от номера по списку в журнале.

 

№ студента по списку Вариант   № студента по списку Вариант
    6 А
    6 Б
    6 В
    7 А
  2 Б   7 Б
  2 В   7 В
  3 А   8 А
  3 Б   8 Б
  3 В     8 В
  4 А     9 А
  4 Б     9 Б
  4 В     9 В
  5 А     10 А
  5 Б     10 Б
  5 В     10 В

 

Date: 2015-05-05; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию