Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля 2014 года (3 день соревнований)





1) Скиджоринг юниоры (10-17 лет) класс 1 собака –5 км;

2) Скиджоринг юниорки (10-17 лет) класс 1 собака – 5 км;

3) Скиджоринг мужчины (старше 18 лет) класс 1 собака –10 км;

4) Скиджоринг женщины (старше 18 лет) класс 1 собака – 10 км.

 

Примечание:

Если в одной из возрастных категориях участников менее 3-х, то они объединяются.

Все старты являются раздельными, с интервалами: скиджоринг – 1 мин, упряжки - 2 и 3 мин. Стартовый интервал может быть изменен в зависимости от количества участников и иных условий.

Жеребьёвка предварительная (отдельно для каждого дня соревнований).

 

9. Определение победителей:

Победитель в гонке на собачьих упряжках определяется по наименьшему времени прохождения дистанции.

Победитель в скиджоринге определяется по сумме времени двух дней – по наименьшему времени.

 

10. Награждение:

10.1. Победители соревнований и участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами, медалями и ценными подарками Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

10.2. Присвоение званий и разрядов в соответствии с ЕВСК.

10.3. Участники, не явившиеся на церемонию награждения без уважительной причины, теряют свои права на приз. В исключительных случаях участник может быть представлен на награждении другим членом команды, но последний не имеет права занимать место на пьедестале.

 

11. Заявки:

Заявки на участие в соревнованиях (Приложение 1), оформленные соответствующим образом и заверенные врачом направляются 13 февраля 2014 года на судейскую коллегию, предварительные заявки направляются до 11 февраля 2014 года в Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская,35, факс: 42-34-68, 42-17-07. или в администрацию Быстринского муниципального района по адресу с. Эссо, Быстринский район, ул. Терешковой,1, факс 8-(415-42) 21-606, 8-(415-42)-21-330.

 

 

12. Финансовые расходы:

Расходы, связанные с подготовкой трасс, оборудованием места для проведения соревнований несёт администрация Быстринского муниципального района.

Расходы, связанные с командированием команд: транспортные расходы, организация размещения, питания участников, представителей команд в дни проведения соревнований несет Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края.

 

Date: 2015-05-05; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию