Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень рабочих мест, подлежащих аттестации по условиям труда





N рабочего места Наименование рабочего места (профессии, должности) Код профессии, должности по ОК 016-94 Количество работающих Из них женщин Место проведения измерений факторов производственной среды и трудового процесса Оцениваемые факторы Травмоопасность Обеспеченность СИЗ
время их воздействия в часах (процентах к продолжительности смены) тяжесть труда напряженность труда
химический биологический физические
аэрозоли преимущественно фиброгенного действия шум инфразвук ультразвук воздушный вибрация общая вибрация локальная электромагнитные поля и излучения ионизирующие излучения микроклимат световая среда ультрафиолетовое излучение лазерное излучение        
                                               
                                               
                                               
                                               
                                               

 

Председатель

аттестационной комиссии _______________________________ ___________________________ ______________________________

(подпись) (Ф.И.О.) (дата)

Члены

аттестационной комиссии _______________________________ ___________________________ ______________________________

(подпись) (Ф.И.О.) (дата)

_______________________________ ___________________________ ______________________________

(подпись) (Ф.И.О.) (дата)

_______________________________ ___________________________ ______________________________

(подпись) (Ф.И.О.) (дата)


Примечания:

1. В графе 1 "N рабочего места" указываются номера рабочих мест (не более 8 знаков: от 1 до 99 999 999). Аналогичные рабочие места обозначаются буквой "а", при этом их нумерация должна указывать на номер Карты аттестации рабочего места, в которой содержатся результаты аттестации.

2. В графах 2 и 3 указываются наименования профессий рабочих или должностей служащих в соответствии со штатным расписанием и их коды согласно Общероссийскому классификатору профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) - ОК 016-94.

3. В графах 4 и 5 указывается количество работающих и количество женщин с учетом всех аналогичных рабочих мест.

4. В графе 6 указываются позиции рабочего места, в которых производятся измерения факторов производственной среды (строка "Наименование позиции").

5. В графах 7 и 9 в случае отсутствия химических факторов и (или) аэрозолей преимущественно фиброгенного действия (АПФД) ставится знак "-", при необходимости их измерения ставится звездочка (*), и дополнительная информация приводится в таблицах "Распределение измеряемых химических веществ и аэрозолей преимущественно фиброгенного действия по рабочим местам" и "Перечень химических веществ и аэрозолей преимущественно фиброгенного действия", указанных в пункте 8 настоящих примечаний, оформленных на отдельных листах бумаги.

6. В графах 8, 10 - 22 указывается продолжительность воздействия соответствующего фактора (в % или часах), либо ставится знак "-" в случае отсутствия на рабочем месте данного фактора.

7. Графы 23-24 заполняются для рабочего места в целом без привязки к точкам измерений.

8. При наличии в рабочей зоне химических веществ и (или) АПФД:

а) перечень химических веществ и (или) АПФД оформляется по следующему образцу:

 

Date: 2015-05-05; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию